Яндекс.Погода

понедельник, 30 ноября

пасмурно0 °C

График приёма граждан руководителями администрации Ногинского муниципального района

17 янв. 2018 г., 9:35

Просмотры: 3527


График приёма граждан главой Ногинского муниципального района, первыми заместителями и заместителями главы администрации Ногинского муниципального района

 

 

Часы приёма

№ кабинета

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Лялин Илья Владимирович

Первый заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (предварительная запись в последнюю среду месяца по телефону 51-4-53-32)

первый понедельник  месяца

14.00 – 16.00

69

Тарасов Александр Александрович

Заместитель главы администрации Ногинского муниципального района  (предварительная запись по телефону 51-4-35-14)

15.00 – 17.00

43

 

ВТОРНИК

Красавин Игорь Петрович

Глава Ногинского муниципального района (предварительная запись по четвергам с 14.00 до 16.00

по телефону 51-4-38-68)

14.00 – 16.00

69

Балицкий Федор Евгеньевич

Первый заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (запись на прием  последний четверг месяца с 14.00 до 16.00 по телефону 51-4-34-54)

первый вторник  месяца

14.00 – 16.00

69

Муховикова Оксана Николаевна

Заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (предварительная запись по четвергам по телефону 51-4-52-91)

14.00 – 17.00

ул.Советская, д.29 (2 этаж)

Щепин Дмитрий Александрович

Заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (предварительная запись  по телефону 51-4-52-03)

второй и четвертый вторник  месяца

15.00 – 17.00

25

СРЕДА

 

Виноградов Валерий Викторович

Заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (предварительная запись по понедельникам с 14.00 до 18.00 по телефону 51-1-53-33)

10.00 – 13.00

75

ПЯТНИЦА

 

Малкин Алексей Валерьевич

Заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (предварительная запись по телефону 51-4-53-22)

последняя пятница месяца

14.00 – 16.30

7

 

 

График приема граждан руководителями органов администрации

Ногинского муниципального района

Дни приёма

Время приёма

Наименование подразделения

 

Понедельник

 

с 14.00 до 17.00

Управление архитектуры и градостроительства

ул.Патриаршая,

дом 11

Понедельник

с 11.00 до 13.00

Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью

ул.3-Интернационала,

дом 32

каб.№ 18

Понедельник

с 11.00 до 13.00

с 15.00 до 18.00

Управление образования

ул. Климова,

дом 30-а

Понедельник

с 10.00 до 17.00

Архивное управление

каб. № 9

Понедельник

 

с 10.00 до 12.00

 

Управление  по делам несовершеннолетних и координации в сфере социальных вопросов

 

ул. Володарского,

дом 22

Понедельник

с 14.00 до 17.00

Финансово-казначейское управление

ул.Патриаршая,

дом 11

Вторник

с 10.00 до 13.00

Управление сельского хозяйства и экологии

(предварительная запись по четвергам по телефону 51-4-52-91)

 

ул.Советская,

дом 29 (2 этаж)

Вторник

с 10.00 до 13.00

Управление земельно-имущественных отношений

(предварительная запись по четвергам по телефону 51-4-52-91)

 

ул.Советская,

дом 29 (2 этаж)

Вторник

с 14.30 до 17.00

Управление культуры

ул.Рогожская,

дом 74

Среда

с 10.00 до 13.00

Управление жилищно-коммунального хозяйства

 

каб. № 7

 

Среда

 

с 14.00 до 17.00

Управление  по делам несовершеннолетних и координации в сфере социальных вопросов

 

ул. Володарского,

дом 22

Четверг

с 10.00 до 13.00

 

Комитет по управлению имуществом

 

каб. № 7

 

 

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц