Яндекс.Погода

воскресенье, 27 сентября

ясно+12 °C

Награждение по конкурсу "Любимый учитель" состоялось в Богородском городском округе.

05 окт. 2018 г., 16:39

Просмотры: 1250


4 октября  в преддверии профессионального праздника День учителя состоялось награждение по конкурсу "Любимый учитель" в Богородском городском округе. По традиции, победители были награждены  благодарностью главы Ногинского муниципального района и дипломом Центра поддержки инициатив, призом от косметической компании «ОРИФЛЕЙМ» и цветами, которые предоставил депутат МОД Вячеслав Фомичев. Новшество этого года состояло в том, что педагоги, которые победили во второй, третий или четвертый раз, а таких оказалось 6 – получили грамоты главы Богородского городского округа.

В 2018 году конкурсе «Любимый учитель» приняло участие 66 школ из г.о. Электросталь, г.о. Электрогорск, г.о. Черноголовка и Богородского городского округа. В конкурсе проголосовало более 13 000 школьников. В Ногинском районе конкурс прошел уже в пятый раз.

 

Первое место в конкурсе «Любимый учитель» среди школ Богородского городского округа заняли:

1.МБОУ СОШ № 1 Полозова Татьяна Алексеевна, учитель английского языка

2.МБОУ СОШ № 2 Дерябова Анна Станиславовна, учитель физической культуры 

3.МБОУ СОШ №3 Колосова Наталья Евгеньевна, учитель русского языка и литературы 

4.МБОУ СОШ №4 Хлопкин Виталий Владимирович, учитель физкультуры

5.МБОУ СОШ №5 Уткин Николай Николаевич, учитель географии

6.МБОУ "Богородская гимназия" г. Ногинска Филиппова Анна Борисовна, учитель физической культуры 

7.НОУ "Ломоносовский лицей" Еремина Светлана Юрьевна

8.МБОУ СОШ №9 Сироткин Алексей Александрович, учитель ОБЖ

9.МБОУ СОШ №10 Шуваева Надежда Кимовна, учитель русского языка и литературы

10.МБОУ СОШ № 12 Пименова Алина Александровна, учитель химии

11.МБОУ СОШ № 14 Ступаченко Егор Павлович (учитель ОБЖ)

12.МБОУ СОШ №16  Гордеева  Вера Степановна, учитель химии

13.МБОУ СОШ № 17  Жукова Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы

14.МБОУ СОШ №18 Ситников Алексей Алексеевич, учитель физики и астрономии

15.МБОУ ООШ №19 Ефремова Наталья Владимировна, учитель информатики 

16.МБОУ СОШ №20 п. Зеленый Баева Инна Сергеевна, учитель математики

17.МБОУ СОШ №21 Батова Екатерина Алексеевна, учитель русского языка и литературы

18.МБОУ СОШ №22 г. Ст. Купавна Лемяшко Юлия Вячеславовна, учитель физики

19.МБОУ СОШ №24 п.Обухово Соколова Алевтина Васильевна, учитель русского и литературы   

20.МБОУ СОШ №25 г.Ст.Купавна Александрова Татьяна Сергеевна, учитель истории и обществознания

21. МБОУ СОШ №26 Буньково Степанова Надежда Владимировна, учитель истории и обществознания

22.МБОУ СОШ №28 Вишняковские дачи Мельникова Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы

23.МБОУ СОШ №30 г. Электроугли Авдотьина Марина Владимировна, учитель ИЗО

24.МБОУ СОШ №33 г. Электроугли Иванова Юлия Николаевна, учитель русского языка и литературы

25.МБОУ СОШ № 34 г. Ст. Купавна Миронова Ирина Викторовна, учитель математики

26.МБОУ СОШ №35 д. Кудиново Прозорова Ольга Викторовна, учитель математики

27.МБОУ СОШ №39 п.Воровского Васинова Ирина Сергеевна, учитель русского языка и литературы

28.МБОУ СОШ №45 д. Ямкино Крылов Валерий Владимирович, учитель русского и литературы

29.МБОУ СОШ №53 Анашина Надежда Васильевна, учитель начальных классов

30.МБОУ ТООШ №59 Гончарова Анна Владимировна, учитель истории

31.МБОУ ООШ №67 д. Старые Псарьки, Дмитричева Любовь Алексеевна, учитель биологии

32.МБОУ СОШ №78 Иванова Олеся Геннадьевна, учитель музыки

33.МБОУ СОШ №83 Ногинск-9, Байкова Руфина Ахметовна, учитель русского языка и литературы

34.Коррекционная шк., Гвоздков Виктор Борисович, учитель профильного труда

35.Старокупавинский лицей, Коляскина Татьяна Викторовна, учитель математики