Яндекс.Погода

вторник, 27 октября

ясно+5 °C

Победители конкурса «Любимый учитель» получили награды (СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ)

06 окт. 2017 г., 12:45

Просмотры: 2460


5 октября в День учителя состоялось награждение по конкурсу "Любимый учитель" сразу в двух городах - в г. Ногинске и г.о. Электрогорск. По традиции, победители были награждены Благодарностью Главы Ногинского муниципального района и Грамотой Центра поддержки инициатив, призом от Гипермаркета «Глобус» и цветами.

Вручали подарки и поздравляли Заместитель Главы Ногинского района Виноградов Валерий Викторович и исполнительный директор  МООО «Центр поддержки социальных и общественных инициатив» Носкова Вера Николаевна.

В 2017 году конкурсе «Любимый учитель» приняло участие 59 школ из г.о. Электросталь, г.о. Электрогорск и Ногинского района. В конкурсе проголосовало более 12 500 школьников. В Ногинском районе данная номинация прошла уже в четвертый раз.

Первое место в конкурсе «Любимый учитель» среди школ Ногинского района заняли:

·       1.МБОУ СОШ №1, Полозова Татьяна Алексеевна
2.МБОУ СОШ №2, Маркелова Светлана Александровна 
3.МБОУ СОШ №3, Кирина Ольга Владимировна 
4.МБОУ СОШ №4, Хлопкин Виталий Владимирович
5.МБОУ СОШ №5, Авдеева Ольга Вячеславовна 
6.МБОУ "Богородская гимназия", Капалкина Ирина Николаевна
7.АНОО "Ногинская гимназия", Воробьева Маргарита Федоровна
8.АНОО "Ломоносовский лицей", Зайцева Елена Владимировна
9.МБОУ СОШ №9, Баннова Елена Викторовна 
10.МБОУ СОШ №10, Лагуткина Людмила Евгеньевна
11.МБОУ СОШ №12, Есина Ирина Евгеньевна
12.МБОУ СОШ №14, Кузнецова Ольга Александровна 
13.МБОУ СОШ №16, Шабашова Наталья Васильевна
14.МБОУ СОШ №17, Симонова Наталья Евгеньевна 
15.МБОУ СОШ №18, Солдаткина Наталья Михайловна 
16.МБОУ СОШ №19, Тиунова Ольга Николаевна
17.МБОУ СОШ №20, Баева Инна Сергеевна 
18.МБОУ СОШ №21, Конакова Екатерина Алексеевна
19.МБОУ СОШ №22, Томилина Елена Ивановна 
20.МБОУ СОШ №24, Соколова Алевтина Васильевна
21.МБОУ СОШ №25, Говорова Татьяна Александровна 
22.МБОУ СОШ №26, Пешкина Елена Владимировна 
23.МБОУ СОШ №28, Миронова Светлана Анатольевна 
24.МБОУ СОШ №30, Авдотьина Марина Владимировна 
25.МБОУ СОШ №33, Медведева Елена Леонидовна 
26.МБОУ СОШ №34, КосточкинаЮлия Владимировна 
27.МБОУ СОШ №35, Горина Светлана Ивановна 
28.МБОУ СОШ №39, Грачева Наталья Геннадьевна
29.МБОУ СОШ №41, Резикова Ирина Алексеевна 
30.МБОУ СОШ №42, Мерзлякова Елена Валерьевна
31.МБОУ СОШ №45, Рыжкова Ольга Константиновна 
32.МБОУ СОШ №53, Соколов Валерий Михайлович
33.МБОУ ТООШ №59, Ралдугин Владимир Игоревич
34.МБОУ ООШ №67, Огородникова Наталья Петровна 
35.МБОУ ООШ №78, Николашенкова Елена Геннадьевна
36.МБОУ СОШ №83, Ермакова Анна Александровна 
37.НСКШИ, Головкин Роман Юрьевич
38.МБОУ ГШИ №2, Поведская Елена Константиновна 
39.МБОУ «Старокупавинский лицей», Зубкова Людмила Олеговна

Самое читаемое