Яндекс.Погода

суббота, 28 марта

ясно+11 °C

Расписание богослужений в Богоявленском соборе г. Ногинска в марте

25 февр. 2020 г., 17:57

Просмотры: 1365


Р А С П И С А Н И Е

Богослужений в Богоявленском соборе г. Ногинска

Седмица 1-я Великого поста

Свт. Льва, еп. Римского (461)

Утренее богослужение

Служба

7:40

Вечернее богослужение

ВЕЛИКИЙ КАНОН

Служба 17:00

Апп. От 70-ти Архиппа и Филимона (I)

 Утренее богослужение

Служба 8:00

Вечернее богослужение

ВЕЛИКИЙ КАНОН

Служба 17:00

                             Прп. Льва, еп. Катанского 

                          Литургия Преждеосвященных Даров

Служба 8:00

Вечернее богослужение

ВЕЛИКИЙ КАНОН

Служба 17:00

Прп. Тимофея в Символех (795)

Свт. Евстафия, архиеп. Антиохийского (337)

Утренее богослужение

Служба 8:00

Вечернее богослужение

                                    ВЕЛИКИЙ КАНОН

Служба 17:00

 Обретение мощей мучеников, иже во Евгении (395-423)

                   Литургия Преждеосвященных Даров

                                   ОСВЯЩЕНИЕ КОЛИВА                                       

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

Вмч. Феодора Тирона (ок. 306)

блж. Матроны Московской(1998)

Литургия свт.Иоанна Златоуста

            молебен  перед иконой «Помощница в родах»

Служба 8:00

               Воскресное всенощное бдение

Служба 17:00

                   Неделя 1-я Великого поста

                     Торжество Православия

 

     Первое (IV) и второе (452) обретение главы   

                             Иоанна Предтечи

               Литургия свт. Василия Великого

после ранней литургии ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ

Ранняя служба 6:00

Поздняя служба 9:00

Вечернеее богослужение

Служба 17:00

9

марта

понедельник

Седмица 2-я Великого поста

 Свт. Тарасия, Патриарха Константинопольского (806)

                              Утренее богослужение

Служба

7:40

СОБОРОВАНИЕ

   10:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

                                     СОБОРОВАНИЕ

18:30

10

марта

вторник

Свт. Тарасия, Патриарха Константинопольского (806)

 Утренее богослужение

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

11

        марта

среда

       Прп. Прокопия Декаполита, исповедника (ок. 750)

                          Литургия Преждеосвященных Даров

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

12

марта

четверг

                     Прп. Василия исповедника (ок. 750)

Утренее богослужение

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

13

марта

пятница

               Прп. Иоанна Кассиана Римлянина (435)

                   Литургия Преждеосвященных Даров

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

14

марта

суббота

Иконы Божией Матери, именуемой "Державная" (1917)

Литургия свт.Иоанна Златоуста

            молебен  перед иконой «Помощница в родах»

Служба 8:00

               Воскресное всенощное бдение

Служба 17:00

15

марта

воскресенье

Неделя 2-я Великого поста

Свт. Григория Паламы,

архиеп. Солунского

Литургия свт.Василия Великого

после ранней литургии ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ

 

 

Ранняя служба 6:00

Поздняя служба 9:00

                                        ПАССИЯ

      (акафист Страстям Господа нашего Иисуса Христа)

Служба 17:00

16

марта

понедельник

Седмица 3-я Великого поста

       Мчч. Евтропия, Клеоника и Василиска (ок. 308)

                              Утреннее богослужение

Служба

7:40

СОБОРОВАНИЕ

   10:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

                                     СОБОРОВАНИЕ

18:30

17

марта

вторник

Прп. Герасима, иже на Иордане (451)

Утреннее богослужение

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

18

        марта

среда

Обретение мощей свт. Луки

исп., архиеп. Симферопольского (1996)

Литургия Преждеосвященных Даров

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

19

марта

четверг

Мч. 42-х во Амморее (845)

Утреннее богослужение

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

20

марта

пятница

Священномучеников в Херсонесе Василия, Ефрема и иже с ними (IV)

Литургия Преждеосвященных Даров

Служба 8:00

ПАРАСТАС

(заупокойная утреня)

Служба 17:00

21

марта

суббота

Поминовение усопших

Литургия свт. Иоанна Златоуста

ПАНИХИДА

молебен  перед иконой «Помощница в родах»

Служба 8:00

Воскресное всенощное бдение

Служба 17:00

22

марта

воскресенье

Неделя 3-я Великого поста

Крестопоклонная

40 мучеников   Севастийских

Литургия свт.Василия Великого

после ранней литургии ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ

 

 

Ранняя служба 6:00

Поздняя служба 9:00

СОБОРОВАНИЕ

13:00

ПАССИЯ

(акафист Страстям Господа нашего Иисуса Христа)

Служба 17:00

23

марта

понедельник

Седмица 4-я Великого поста, Крестопоклонная

                  Мчч.Кодрата и иже с ним (258)

                              Утренее богослужение

заупокойная лития

Служба

7:40

Вечернее богослужение

Служба 17:00

24

марта

вторник

Свт. Софрония, патриарха Иерусалимского (638-644)

 Утренее богослужение

заупокойная лития

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

25

        марта

среда

      Свт Григория Двоеслова, епископа Римского(604)

                          Литургия Преждеосвященных Даров

                                            заупокойная лития

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

26

марта

четверг

     Перенесение мощей свт. Никифора, патриарха

                    Константинопольского (846)

Утренее богослужение

заупокойная лития

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

27

марта

пятница

                 Прп. Венедикта Нурсийского (543)

                   Литургия Преждеосвященных Даров

                                   заупокойная лития

Служба 8:00

                                    ПАРАСТАС

                             (заупокойная утреня)

Служба 17:00

28

марта

суббота

                    Поминовение усопших

                   Мч. Агапия и с ним (303)

             Литургия свт.Иоанна Златоуста

                                       ПАНИХИДА

               молебен  перед иконой «Помощница в родах»

Служба 8:00

               Воскресное всенощное бдение

Служба 17:00

29

марта

воскресенье

                   Неделя 4-я Великого поста

       Прп. Иоанна Лествичника (649)

            Литургия свт.Василия Великого

          после ранней литургии ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ

 

 

Ранняя служба 6:00

Поздняя служба 9:00

                                   ПАССИЯ

(акафист Страстям Господа нашего Иисуса Христа)

Служба 17:00

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц