Яндекс.Погода

суббота, 28 ноября

пасмурно0 °C

Расписание богослужений в Богоявленском соборе Ногинска в ноябре

26 окт. 2020 г., 11:10

Просмотры: 367


 

           2

ноября

понедельник

 

              Прав. отрока Артемия Веркольского (1545)

                                      Литургия

           Молебен о призывании помощи Духа Святаго

 Служба    

   7:40

                             Вечернее богослужение

Служба 17:00

3

ноября

вторник

                Прп. Илариона Великого (371-372)

                                               Литургия

                                         Общий молебен                                         

Служба 8:00

                             Всенощное бдение

Служба 17:00

4

ноября

среда

                              Празднование в честь 

           Казанской иконы Божией Матери                    

                                               Литургия

          Молебен о страждущих недугом пьянства и наркомании 

Служба 8:00

                             Вечернее богослужение

Служба 17:00

5

ноября

четверг

       Апостола Иакова, брата Господня по плоти (ок. 63)

                                             Литургия

                                      Общий молебен              

 Служба   

    8:00

                          Вечернее богослужение

Служба 17:00

6

       ноября

пятница

                             Иконы Божией Матери

                   "Всех скорбящих Радость" (1688)

                                       Литургия

                                    Молебен о болящих

Служба 8:00

                         Вечернее богослужение   

Служба 17:00

7

ноября

суббота

              Димитриевская родительская суббота

                                          Литургия.Панихида

        Акафист иконе Богородицы «В родах Помощница»

Служба 8:00

Воскресное всенощное бдение

Служба 17:00

8

ноября

воскресенье

                      Неделя 22-я по Пятидесятнице

                    Вмч. Димитрия Солунского (ок. 306)

                                           Литургия

              Освящение воды(после ранней литургии)                                                                                                        

Ранняя служба 6:00

 Поздняя служба

9:00

        Акафист сщмч.Константину Богородскому

Служба 17:00

           9

ноября

понедельник

 

              Мч. Нестора Солунского (ок. 306)

                                      Литургия

           Молебен о призывании помощи Духа Святаго

 Служба    

   7:40

                             Вечернее богослужение

Служба 17:00

10

ноября

вторник

                Свт. Димитрия, митр. Ростовского (1709)

                                               Литургия

                                         Общий молебен                                         

Служба 8:00

                             Вечернее богослужение

Служба 17:00

11

ноября

среда

                 Прмц. Анастасии Римляныни (ок. 249-259)

                                               Литургия

          Молебен о страждущих недугом пьянства и наркомании 

Служба 8:00

                             Вечернее богослужение

Служба 17:00

12

ноября

четверг

                   Сщмч. Зиновия, еп. Егейского,

                       и сестры его Зиновии (285)

                                             Литургия

                                      Общий молебен              

 Служба   

    8:00

                          Вечернее богослужение

Служба 17:00

13

       ноября

пятница

   Апп. от 70-ти Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, 

                      Апеллия и Аристовула (I)

                                       Литургия

                                    Молебен о болящих

Служба 8:00

                         Вечернее богослужение  

Служба 17:00

14

ноября

суббота

                        Бессребреников и чудотворцев 

                   Космы и Дамиана Азийских (III)                           

                                                  Литургия

        Акафист иконе Богородицы «В родах Помощница»

Служба 8:00

Воскресное всенощное бдение

Служба 17:00

15

ноября

воскресенье

                      Неделя 23-я по Пятидесятнице

                     Мчч. Акиндина, Пигасия, Аффони,

   Елпидифора, Анемподиста и иже с ними (ок. 341-345)                                                   

                                         Литургия

              Освящение воды(после ранней литургии)                                                                                                        

Ранняя служба 6:00

 Поздняя служба

9:00

        Акафист сщмч.Константину Богородскому

Служба 17:00

           16

ноября

понедельник

 

              Мчч. Акепсима еп., Иосифа пресвитера

                             и Аифала диакона (IV)

                                      Литургия

           Молебен о призывании помощи Духа Святаго

 Служба    

   7:40

                             Вечернее богослужение

Служба 17:00

17

ноября

вторник

                Прп. Иоанникия Великого (846) Сщмчч. Никандра, еп. Мирского, и Ермея пресвитр. (I)

                                               Литургия

                                         Общий молебен                                         

Служба 8:00

                             Вечернее богослужение

Служба 17:00

18

ноября

среда

     Свт. Тихона, патриарха Московского и всея Руси

                                               Литургия

          Молебен о страждущих недугом пьянства и наркомании 

Служба 8:00

                             Вечернее богослужение

Служба 17:00

19

ноября

четверг

                   Прп. Варлаама Хутынского (1192)

                                             Литургия

                                      Общий молебен              

 Служба   

    8:00

                            Всенощное бдение

Служба 17:00

20

       ноября

пятница

            Собор новомучеников Богородских

                                   Литургия

Служба 8:00

                           Всенощное бдение

Служба 17:00

21

ноября

суббота

                     Собор Архистратига Михаила 

           и прочих Небесных Сил бесплотных              

                                            Литургия

          Акафист иконе Богородицы «В родах Помощница»

Служба 8:00

Воскресное всенощное бдение

Служба 17:00

22

ноября

воскресенье

                      Неделя 24-я по Пятидесятнице    

        Иконы Божией Матери "Скоропослушница (X)

                                         Литургия

              Освящение воды(после ранней литургии)                                                                                                        

Ранняя служба 6:00

 Поздняя служба

9:00

        Акафист сщмч.Константину Богородскому

Служба 17:00

           23

ноября

понедельник

 

              Апп. от 70-ти Ераста, Олимпа, Родиона, 

               Сосипатра, Куарта (Кварта) и Тертия (I)

                                      Литургия

           Молебен о призывании помощи Духа Святаго

 Служба    

   7:40

                             Вечернее богослужение

Служба 17:00

24

ноября

вторник

                              Вмч. Мины (304)

                                               Литургия

                                         Общий молебен                                         

Служба 8:00

                             Вечернее богослужение

Служба 17:00

25

ноября

среда

                        Свт. Иоанна Милостивого,

             патриарха Александрийского (616-620)

                                               Литургия

          Молебен о страждущих недугом пьянства и наркомании 

Служба 8:00

                             Всенощное бдение

Служба 17:00

26

ноября

четверг

                      Свт. Иоанна Златоустого,

             архиеп. Константинопольского (407)

                                             Литургия

                                      Общий молебен              

 Служба   

    8:00

                         Вечернее богослужение   

Служба 17:00

27

       ноября

пятница

                          Апостола Филиппа (ок. 81-96)

                                   Литургия

                                     Молебен о болящих

Служба 8:00

                         Вечернее богослужение

Служба 17:00

28

ноября

суббота

                 Мучеников и исповедников Гурия, 

                   Самона (299-306)  и Авива (322)                  

                                      Литургия

          Акафист иконе Богородицы «В родах Помощница»

Служба 8:00

Воскресное всенощное бдение

Служба 17:00

29

ноября

воскресенье

                      Неделя 25-я по Пятидесятнице    

           Апостола и евангелиста Матфея (60)

                                         Литургия

              Освящение воды(после ранней литургии)                                                                                                        

Ранняя служба 6:00

 Поздняя служба

9:00

        Акафист сщмч.Константину Богородскому

Служба 17:00

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц