Яндекс.Погода

среда, 21 апреля

облачно с прояснениями+2 °C

Расписание богослужений в Богоявленском соборе в марте

25 февр. 2021 г., 17:17

Просмотры: 626


 

Дорогие братья и сестры!

  Вечерня с ЧИНОМ  ПРОЩЕНИЯ  будет отслужена в воскресенье 14 мартасразу после поздней Божественной  литургии!!!

В 17:00 будет отслужен акафист свщмч. Константину Богородскому.

 

ВЕЛИКИМ ПОСТОМ В БОГОЯВЛЕНСКОМ СОБОРЕ ТАИНСТВО СОБОРОВАНИЯ СОСТОИТСЯ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ РАСПИСАНИЮ

 

23 МАРТА (ВТОРНИК) – 18:00

 

28 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) – 18:00                 

 

1 АПРЕЛЯ (ЧЕТВЕРГ) – 18:00

 

4 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) – 18:00

 

11 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) – 18:00

 

18 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) – 18:00

 

 

Р А С П И С А Н И Е

Богослужений в Богоявленском соборе г. Ногинска

          Седмица cырная (масленица) - сплошная

  Обретение мощей блж. Матроны Московской (1998)

                                           Литургия

               Молебен о призывании помощи Духа Святаго

Служба

7:40

Вечернее богослужение

Служба 17:00

               Первое (IV) и второе (452) обретение

                            главы Иоанна Предтечи

                                                       Литургия

 Общий молебен                                            

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

  Свт. Тарасия, Патриарха Константинопольского (806)

                             Литургия не совершается

Молебен о страждущих недугом пьянства и наркомании 

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

Свт. Порфирия, архиеп. Газского (420)

Литургия

Общий молебен                                            

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

        Прп. Прокопия Декаполита, исповедника (ок. 750)

                              Литургия не совершается

Молебен о болящих

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

Всех преподобных отцев в подвиге просиявших 

Литургия

Молебен о перед иконой «Помощница в родах» 

 

 

Служба 8:00

 

               Воскресное всенощное бдение

Служба 17:00

                       Неделя сыропустная

          Воспоминание Адамова изгнания

          ПРОЩЁНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ

        Иконы Божией Матери, именуемой "Державная"(1917)

                      Заговенье на Великий пост

                                    Литургия

        Освящение воды(после  ранней литургии)                                                                                                        

                      после поздней литургии

ВЕЧЕРНЯ и ЧИН ПРОЩЕНИЯ

Ранняя служба 6:00

Поздняя служба 9:00

Акафист свщмч.Константину Богородскому

Служба 17:00

15

марта

понедельник

                       Седмица 1-я Великого поста

               Свт. Арсения, еп. Тверского (1409)

                             Утренее богослужение 

                                        заупокойная лития 

Служба

8:00

Вечернее богослужение

ВЕЛИКИЙ КАНОН

Служба 17:00

16

марта

вторник

        Мчч. Евтропия, Клеоника и Василиска (ок.308)

                              Утренее богослужение

заупокойная лития 

Служба 8:00

Вечернее богослужение

 ВЕЛИКИЙ КАНОН

Служба 17:00

17

       марта

среда

                Прп. Герасима, иже на Иордане (451)

               Литургия Преждеосвященных Даров

заупокойная лития 

Служба 8:00

Вечернее богослужение

 ВЕЛИКИЙ КАНОН

Служба 17:00

18

марта

четверг

Мч. Конона Исаврийского (I)

Утренее богослужение

заупокойная лития    

Служба 8:00

Вечернее богослужение

ВЕЛИКИЙ КАНОН

Служба 17:00

19

марта

пятница

                       Мч. 42-х во Амморее (ок. 845)

                 Литургия Преждеосвященных Даров

                           ОСВЯЩЕНИЕ КОЛИВА                                      

заупокойная лития 

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

20

марта

суббота

Вмч. Феодора Тирона (ок. 306)

Литургия свт.Иоанна Златоуста

заупокойная лития   

 

 

Служба 8:00

 

               Воскресное всенощное бдение

Служба 17:00

21

марта

воскресенье

                    Неделя 1-я Великого поста

                     Торжество Православия

                                   Литургия

        Освящение воды(после ранней литургии)                                                                                                        

               

 

Ранняя служба 6:00

Поздняя служба 9:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

22

марта

понедельник

                     Седмица 2-я Великого поста

                         Святых 40 мучеников,

         в Севастийском озере мучившихся  (ок. 320) 

             Литургия Преждеосвященных Даров

                               заупокойная лития 

Служба

8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

23

марта

вторник

                          Мчч.Кодрата и иже с ним (258)

                                Утренее богослужение  

                                      заупокойная лития    

    9:00

                                  СОБОРОВАНИЕ  

 18:00

24

       марта

среда

 Свт. Софрония, патриарха Иерусалимского (638-644)

                  Литургия Преждеосвященных Даров

заупокойная лития 

Служба 8:00

ПАССИЯ

Акафист Страстям Господа нашего Иисуса Христа

Служба 17:00

25

марта

четверг

Прп. Феофана исп., Сигрианского (818)

Утренее богослужение  

заупокойная лития    

Служба 8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

26

марта

пятница

                   Перенесение мощей свт. Никифора,

              патриарха Константинопольского (846)

                 Литургия Преждеосвященных Даров                                     

заупокойная лития    

Служба 7:30

Вечернее богослужение (ПАРАСТАС)

Служба 17:00

27

марта

суббота

Прп. Венедикта Нурсийского (543)

Поминовение усопших

Литургия свт.Иоанна Златоуста

Панихида

 

Служба 8:00

 

               Воскресное всенощное бдение

Служба 17:00

28

марта

воскресенье

                    Неделя 2-я Великого поста

    Свт. Григория Паламы, архиеп. Солунского

                                   Литургия

        Освящение воды(после ранней литургии)                                                                                                        

               

 

Ранняя служба 6:00

Поздняя служба 9:00

          СОБОРОВАНИЕ          

18:00

 

29

марта

понедельник

                     Седмица 3-я Великого поста

                           Мч. Савина (287)

                        Утренее богослужение  

                             заупокойная лития 

Служба

8:00

Вечернее богослужение

Служба 17:00

30

марта

вторник

                     Прп. Алексия, человека Божия (411)  

                          Утренее богослужение  

                               заупокойная лития       

      

 Служба

    8:00

                              Вечернее богослужение

  Служба 17:00

31

       марта

среда

       Свт. Кирилла, архиеп. Иерусалимского (386)

                  Литургия Преждеосвященных Даров

заупокойная лития 

Служба 8:00

ПАССИЯ

Акафист Страстям Господа нашего Иисуса Христа

Служба 17:00

1

апреля

четверг

 Мчч. Хрисанфа и Дарии (283)   

Утренее богослужение  

  заупокойная лития       

 8:00

СОБОРОВАНИЕ

 18:00

2

апреля

пятница

          Прпп. Иоанна, Сергия, Патрикия и прочих,

                   во обители св. Саввы убиенных (796)

                 Литургия Преждеосвященных Даров                                     

заупокойная лития    

Служба 7:30

Вечернее богослужение (ПАРАСТАС)

Служба 17:00

3

апреля

суббота

 Прп. Серафима Вырицкого (1949)

Поминовение усопших

Литургия свт.Иоанна Златоуста

Панихида

 

Служба 8:00

 

               Воскресное всенощное бдение

Служба 17:00

4

апреля

воскресенье

                    Неделя 3-я Великого поста,

                             Крестопоклонная

                                   Литургия

        Освящение воды(после ранней литургии)                                                                                                        

               

 

Ранняя служба 6:00

Поздняя служба 9:00

СОБОРОВАНИЕ   

18:00

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц