Яндекс.Погода

суббота, 14 декабря

пасмурно-1 °C

Онлайн трансляция

В Богородском округе пройдут собрания с жителями о согласовании работ по комплексному благоустройству

11 нояб. 2019 г., 11:16

Просмотры: 186


11 ноября, в 16:00 состоятся собрания в посёлке им. Воровского по адресам:

- ул. Сергеева, д. 20, 22 (представитель администрации округа  Шевяков Д.М., представители Совета депутатов округа Васильев А.В., Ермилов П.А., представитель Ассоциации председателей советов МКД Клюева О.В.);

- ул. Рабочая, д. 1, 1-а (представитель администрации округа Кудрявцева И.В., представители Совета депутатов округа Васильев А.В., Ермилов П.А., представители Ассоциации председателей советов МКД Клюева О.В., Рабалданов В.Б.).

12 ноября, в 16:00 состоятся собрания в посёлке Обухово по адресам:

- ул. 40 лет Победы, д. 1, 3; ул. Советская, д. 10, 51 (представитель администрации округа  Шевяков Д.М., представители Совета депутатов округа Цыпленков Д.И., Козынченко В.Г., представитель Ассоциации председателей советов МКД Веснина Н.В.);

- ул. Ленина, д. 4, 5, 14, 15, 16, 17, 22, 23 (представитель администрации округа Кудрявцева И.В., представители Совета депутатов округа Цыпленков Д.И., Козынченко В.Г., представитель Ассоциации председателей советов МКД Тихонова Е.С.);

13 ноября состоятся собрания в городе Старая Купавна по адресам:

- в 16:00 на ул. Кирова, д. 21 (представитель администрации округа  Шевяков Д.М., представители Совета депутатов округа Полиняка Н.В., Краснова О.А., представитель Ассоциации председателей советов МКД Тихонова Е.С.);

- в 16:30 на ул. Комиссаровская, д. 1, 2; ул. Кирова, д. 2, 4 (представитель администрации округа Кудрявцева И.В., представители Совета депутатов округа Полиняка Н.В., Краснова О.А., представитель Ассоциации председателей советов МКД Тихонова Е.С.);

- в 16:00 на ул. Полевая, д. 27 (представитель администрации округа Кукушкина И.Н., представители Совета депутатов округа  Лебедев А.Е., Краснова О.А., представители  Ассоциации председателей советов МКД Харламов П.В., Ветров С.В.);

14 ноября в 16:00 состоится собрание в дер. Щемилово, мкр-н 30-й километр, по адресу:

- д. 7-14 (БТРЗ-22) (представитель администрации округа  Шевяков Д.М., представители Совета депутатов округа Полиняка Н.В., Краснова О.А., представитель Ассоциации председателей советов МКД Богина Е.В.).

14 ноября в 16:00 состоится собрание в посёлке Зелёном по адресу:

- д. 1, 2, 3 (представитель администрации округа Кудрявцева И.В., представители Совета депутатов округа Лебедев А.Е, Краснова О.А.; представитель Ассоциации председателей советов МКД Харламов П.Г.).

15 ноября в 16:00 состоится собрание в сельском поселении Аксёно-Бутырское по адресу:

- дер. Колонтаево, д/о Колонтаево, д. 1, 2 (представитель администрации округа  Шевяков Д.М., представители Совета депутатов округа Цыпленков Д.И., Козынченко В.Г., представитель Ассоциации председателей советов МКД Тихонова Е.С.).

15 ноября в 16:00 состоится собрание в Большом Бунькове по адресу:

- ул. Демонстрационная, д. 11, 24 (представитель администрации округа  Кудрявцева И.В., представители Совета депутатов округа Хатин А.С., Хватов В.А.; представитель Ассоциации председателей советов МКД Баранова Л.К.).

15 ноября в 16:00 состоится собрание в Ямкино по адресу:

- ул. Сосновая, д. 1, 2, 3 (представитель администрации округа  Кукушкина И.Н., представители Совета депутатов округа Тебиев В.С., Корнеев С.Б., представитель Ассоциации председателей советов МКД Милингерт В.В.)

16 ноября в 12:00 состоятся собрание в Элеутроуглях по адресам:

- ул. Маяковского, д. 22, 24, ул. Троицкая, 35 (представитель администрации округа  Шевяков Д.М., представители Совета депутатов округа Полиняка Н.В., Бобров В.И., представитель Ассоциации председателей советов МКД Костюкевич М.И.);

- ул. Троицкая, д. 4, 6/2 (представитель администрации округа  Кудрявцева И.В., представители Совета депутатов округа Полиняка Н.В., Бобров В.И., представитель Ассоциации председателей советов МКД Шобанова Е.А.);

- мкр-н Вишняковские дачи, ул. Длинная, д. 21, 23 (представитель администрации округа  Кукушкина И.Н., представители Совета депутатов округа Лебедев А.Е., Краснова О.А., представитель Ассоциации председателей советов МКД Ивошкене И.Б.);

в 13:00 того же дня в Электроуглях по адресам:

- ул. Школьная, д. 49, 51, 51-а (представитель администрации округа  Шевяков Д.М., представители Совета депутатов округа Полиняка Н.В., Бобров В.И., представитель Ассоциации председателей советов МКД Шобанова Е.А.);

- ул. Школьная, д. 2, ул. Площадь Октября, д. 3, 5 (представитель администрации округа  Кудрявцева И.В.,  представители Совета депутатов округа Лебедев А.Е., Бобров В.И., представитель Ассоциации председателей советов МКД Костюкевич М.И.);

- мкр-н Светлый, д. 18, 19, 20, 23 (представитель администрации округа  Кукушкина И.Н., представители Совета депутатов округа Лебедев А.Е., Бобров В.И., представитель Ассоциации председателей советов МКД Ивошкене И.Б.).

Самое читаемое