Яндекс.Погода

понедельник, 20 января

облачно с прояснениями+2 °C

Онлайн трансляция

Военком обратился к жителям, своевременно не явившимся на призывную комиссию

05 дек. 2019 г., 12:27

Просмотры: 1928


Обращение военного комиссара городов Ногинск, Электросталь и Черноголовка, Ногинского района Московской области к жителям Богородского городского округа подлежащих призыву на военную службу и своевременно не явившихся на призывную комиссию.

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2019 года №472 «О призыве в октябре - декабре 2019 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву», Федерального закона РФ от 28 марта 1998г. №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Обращаюсь к призывникам Богородского городского округа, своевременно не явившимся на призывную комиссию в соответствии с прилагаемым списком с просьбой прибыть на призывную комиссию в военный комиссариат городов Ногинск, Электросталь и Черноголовка, Ногинского района Московской области по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Воздушных десантников, д. 26.

Заседание призывной комиссии Богородского городского округа проводятся: понедельник, вторник. Часы работы с 9:00 до 13:00.

Список граждан  по территориальному управлению  Буньково

 

Ф.И.О.

 

Дата рождения

Анохин Андрей Борисович

1996

Владимиров Алексей Владимирович

1996

Владимиров Николай Владимирович

1999

Горьковский Александр Сергеевич

1998

Кукушкин Егор Юрьевич

1998

Кукушкин Сергей Федорович

1993

Матиев Азамат Шодмонович

1997

Молодьков Максим Дмитриевич

1997

Пестриков Матвей Александрович

1996

Раков Евгений Николаевич

1997

Рожков Кирилл Васильевич

1995

Самигулин Эльдар Камилевич

1993

Смирнов Данила Алексеевич

2000

Стойловский Андрей Анатольевич

1993

Труханов Роман Александрович

1995

Фитилев Владислав Сергеевич

1995

Швецов Дмитрий Александрович

1994

Шершавов Дмитрий Валерьевич

1993

Список граждан  по г. Ногинск

 

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Абянов Роман Алиевич

1995

Аверчев Александр Валерьевич

1993

Агличев Валерий Николаевич

1997

Аджба Инал Геннадьевич

1996

Аипов Ильдар Рашитович

1992

Александрин Марк Григорьевич

1999

Алферов Алексей Владимирович

2000

Андреев Александр Олегович

1994

Андреев Кирилл Алексеевич

2000

Антоненко Кирилл Александрович

1994

Антонов Александр Александрович

1993

Апанасенко Николай Валерьевич

1995

Армяновский Константин Александрович

1998

Афанасьев Сергей Денисович

1997

Бабиков Андрей Андреевич

1999

Бакулин Алексей Григорьевич

1997

Балакирев Юрий Дмитриевич

2000

Баранов Антон Анатольевич

1994

Баскаков Илья Викторович

1999

Басов Павел Федорович

2000

Беликов Юрий Игоревич

1997

Берляков Павел Павлович

1994

Беров Денис Григорьевич

1999

Бирченко Вячеслав Олегович

1998

Блинников Артур Романович

1998

Богданов Иван Геннадьевич

1997

Бодранец Родион Александрович

1997

Бордышев Александр Николаевич

1996

Боровков Никита Сергеевич

2000

Боярин Василий Сергеевич

1995

Букреев Никита Сергеевич

1996

Булашов Александр Олегович

1996

Бульгин Денис Михайлович

1994

Бурлуцкий Радж Васильевич

1994

Бусагин Владимир Владимирович

1994

Бутримов Семен Сергеевич

1997

Быков Леонид Игоревич

1995

Васильев Никита Вячеславович

2000

Ватуллин Дмитрий Иннокентьевич

1995

Вачаев Роман Владимирович

2000

Вдовиченко Дмитрий Борисович

1997

Верозуб Александр Михайлович

1996

Владимиров Кузьма Витальевич

1997

Волков Иван Александрович

1995

Воронин Артем Сергеевич

1996

Ганин Алексей Николаевич

1995

Гасанов Эмиль Ильгарович

1995

Глашков Александр Сергеевич

1998

Гнездилов Дмитрий Алексеевич

2000

Гозиев Фируз Ниязбаевич

1999

Головченко Виталий Владимирович

1997

Гордеев Евгений Андреевич

1996

Горелов Никита Вадимович

1993

Горячев Илья Валерьевич

1996

Грибов Сергей Андреевич

1998

Григоренко Дмитрий Максимович

1999

Гриничев Олег Алексеевич

1994

Губарев Валерий Андреевич

1998

Гурьев Егор Николаевич

1998

Гусев Иван Дмитриевич

1999

Гущев Денис Николаевич

1997

Гущенков Евгений Сергеевич

1994

Дерябин Павел Евгеньевич

1994

Джапиашвили Алико Ягорович

1994

Долгов Иван Максимович

1994

Дорин Дмитрий Михайлович

1996

Дрямов Дмитрий Владимирович

1999

Дудоладов Алексей Николаевич

1995

Евстратов Николай Владимирович

1993

Елистратов Руслан Игоревич

1996

Ерзунов Андрей Алексеевич

1996

Ефремов Владимир Игоревич

1997

Жданов Антон Андреевич

1993

Жилкин Сергей Иванович

1998

Жук Валентин Александрович

1994

Завьялов Кирилл Вадимович

1999

Заглодин Роман Игоревич

1994

Запорожский Ярослав Андреевич

1995

Захаренков Сергей Валерьевич

1997

Захаров Павел Ильич

1998

Здориков Михаил Дмитриевич

1996

Зеленов Андрей Сергеевич

1995

Земляков Олег Андреевич

1992

Землянников Федор Юрьевич

1995

Зеркалеев Артем Алексеевич

2000

Зиновьев Иван Павлович

1997

Зудин Максим Алексеевич

1999

Иванов Павел Сергеевич

1994

Ильин Алексей Андреевич

1996

Ионенко Артур Алексеевич

1998

Казаринов Александр Андреевич

1997

Казин Владислав Дмитриевич

1996

Калачик Максим Алексеевич

1997

Калинин Данила Михайлович

2000

Канин Александр Михайлович

1996

Карабицкий Николай Сергеевич

1993

Карих Сергей Ильич

1996

Карпов Владислав Алексеевич

1996

Карпов Ярослав Вадимович

1997

Кашаев Илья Андреевич

1999

Киселев Дмитрий Сергеевич

1996

Киус Павел Анатольевич

1993

Ковалев Кирилл Александрович

1997

Колесов Никита Алексеевич

1997

Коломиец Константин Анатольевич

1999

Комаров Станислав Павлович

1996

Коняхин Андрей Алексеевич

1998

Коршук Игорь Игоревич

2000

Корягин Максим Алексеевич

2000

Костанян Эдик Рафаэлович

1994

Костенев Дмитрий Сергеевич

1994

Кравчук Кирилл Викторович

1995

Крупнов Александр Дмитриевич

1998

Крупнов Владимир Дмитриевич

1995

Кубенко Владислав Олегович

1995

Кузнецов Александр Владимирович

1998

Кузнецов Никита Дмитриевич

1995

Кузнецов Сергей Романович

2000

Кукушкин Денис Александрович

1994

Куликов Илья Андреевич

1999

Курамшин Марат Германович

1994

Курицын Виталий Сергеевич

1995

Куриченков Павел Александрович

1994

Курочкин Кирилл Александрович

1996

Кучинский Вадим Александрович

1997

Леонов Никита Владимирович

1998

Лихачев Антон Николаевич

2000

Лощихин Евгений Александрович

1995

Лубкин Руслан Вячеславович

1993

Люмичев Роман Сергеевич

1997

Лютиков Сергей Дмитриевич

1994

Люшанов Дмитрий Игоревич

1993

Магомедов Шамиль Хизриевич

1994

Макеев Артем Александрович

1994

Малахов Дмитрий Сергеевич

1997

Манухин Олег Александрович

1995

Марков Антон Александрович

1995

Масленик Олег Олегович

1999

Матвеев Андрей Дмитриевич

2000

Матвеев Никита Владимирович

1998

Мельник Вячеслав Игоревич

1998

Михаевич Андрей Владимирович

1996

Михайлин Алексей Алексеевич

2000

Мищенчук Никита Борисович

1994

Мкртчян Эдгар Мкртычевич

1995

Мозжаров Артем Александрович

1999

Молодцов Николай Николаевич

1995

Морозов Данила Дмитриевич

1998

Морохов Максим Валерьевич

1996

Муранов Сергей Вадимович

1996

Мухин Олег Денисович

1999

Набатчиков Максим Анатольевич

1998

Назаров Артем Евгеньевич

1997

Натыров Артем Владимирович

1996

Наумов Павел Александрович

1999

Небищанский Артур Александрович

1996

Некрасов Александр Владимирович

1998

Никитин Егор Андреевич

1994

Никулин Владимир Владимирович

1994

Никульшин Владимир Павлович

1998

Новиков Михаил Алексеевич

1996

Новиков Никита Константинович

1999

Оганисян Арутюн Кароевич

1998

Осадчий Никита Максимович

2000

Очеретянов Александр Сергеевич

1996

Пальцев Иван Валерьевич

1998

Панин Роман Олегович

1993

Панков Валентин Евгеньевич

1997

Пенетов Илья Валерьевич

1998

Петров Владислав Сергеевич

1996

Петухов Михаил Дмитриевич

1996

Писавнин Богдан Сергеевич

1993

Подъячев Владимир Сергеевич

1995

Поздняков Руслан Викторович

1994

Покасов Виктор Алексеевич

1996

Полюков Андрей Вячеславович

1997

Потапкин Дмитрий Александрович

1993

Проданов Александр Олегович

1998

Прокофьев Николай Васильевич

1997

Просужих Ярослав Александрович

1999

Протасов Михаил Борисович

1997

Пугин Филипп Сергеевич

1999

Ревазов Владислав Сергеевич

1996

Ромазанов Мизарбег Ромазанович

2000

Романов Илья Вадимович

1998

Руднев Валерий Евгеньевич

1995

Саберов Ринат Равильевич

1998

Саблин Владислав Сергеевич

1996

Савин Дмитрий Вячеславович

1998

Садков Юрий Андреевич

1999

Саенко Иван Геннадьевич

1999

Самарин Владислав Дмитриевич

1996

Самигулин Эльдар Камильевич

1993

Сарана Иоанн Викторович

1999

Сафронов Александр Александрович

1994

Свешников Игорь Олегович

2000

Своеволин Никита Владимирович

2000

Сеидов Миртаир Тарланович

1997

Семенов Никита Александрович

1997

Сергеев Александр Владимирович

1996

Сидоренко Владимир Владимирович

1993

Сидоров Алексей Игоревич

1997

Сидоров Максим Сергеевич

1996

Симоненков Александр Юрьевич

1997

Смирнов Вячеслав Леонидович

1997

Смирнов Егор Игоревич

1994

Смыгин Виктор Викторович

1994

Солдатенков Андрей Николаевич

1997

Соломин Дмитрий Михайлович

1999

Сороченков Сергей Владимирович

1994

Спиридонов Артем Вячеславович

1995

Суламанидзе Михаил Давидович

2000

Тарасенко Никита Сергеевич

1995

Тезов Никита Витальевич

1998

Тертишников Евгений Дмитриевич

1999

Тимофеев Егор Михайлович

2000

Тимохин Константин Юрьевич

1999

Тихонов Денис Александрович

2000

Тихонов Егор Александрович

1997

Тихонов Кирилл Вадимович

1992

Токарев Андрей Витальевич

1993

Томеян Якоб Рудикович

1996

Торопов Никита Андреевич

1996

Торопов Ярослав Алексеевич

1995

Трунов Кирилл Алексеевич

1995

Туманов Александр Владимирович

1999

Утепбергенов Михаил Альбертович

1997

Филиппов Антон Анатольевич

1995

Филонов Сергей Михайлович

1996

Финогенов Алексей Сергеевич

1997

Фролов Александр Павлович

2000

Фролов Сергей Валерьевич

1996

Фрязинов Антон Николаевич

1997

Халиманов Михаил Сергеевич

1998

Харчев Сергей Сергеевич

1998

Харченко Павел Анатольевич

1993

Хлобжев Николай Сергеевич

1996

Цымбал Виталий Олегович

2000

Чемоданов Михаил Алексеевич

1993

Черевко Владислав Витальевич

1999

Черкасов Дмитрий Олегович

1996

Чернов Максим Дмитриевич

1996

Чибиляев Александр Альбертович

1993

Чумаков Георгий Федорович

2000

Шевченко Никита Игоревич

1999

Шеин Артем Валерьевич

1993

Шеховцов Никита Евгеньевич

1997

Шигидин Вячеслав Олегович

1994

Шишенков Владимир Викторович

1997

Шкляревич Илья Алексеевич

1994

Шпагин Михаил Станиславович

1999

Шувалов Всеволод Сергеевич

1998

Шувалов Станислав Сергеевич

1996

Шугуров Максим Сергеевич

1994

Шулаков Иван Вячеславович

2000

Шулика Кирилл Игоревич

1999

Шумилов Валерий Александрович

1998

Шумилов Святослав Алексеевич

1998

Юдин Кирилл Дмитриевич

1996

Якшин Александр Евгеньевич

1995

Ярин Павел Леонидович

1995

Список

граждан  по территориальному управлению Обухово

Ф.И.О.

 

Дата рождения

Абросимов Никита Константинович

1997

Алешкин Роман  Алексеевич

1996

Безруков Андрей Александрович

1993

Бессуднов Дмитрий Эдуардович

1993

Бондаренко Никита Александрович

1995

Борисов Александр Валерьевич

1996

Жаханов Ренат Юсепович

1998

Жевлаков Александр Васильевич

1994

Калинин  Антон Максимович

2000

Киринчук Георгий Витальевич

1998

Коркин Никита Сергеевич

1997

Коротков Дмитрий Александрович

1998

Кузнецов Вадим Александрович

2000

Линд Даниил Олегович

2000

Лупу Виктор Сергеевич

1993

Маркеев Алексей Павлович

1993

Никишин Олег Дмитриевич

1994

Олой Максим Олегович

2000

Победин Кирилл Александрович

1995

Снегирев Михаил Александрович

1996

Соколов Илья Александрович

1999

Стрыгин Алексей Алексеевич

1999

Сугробов Александр Валерьевич

1996

Трещалин Иван Романович

1997

Якубов Антон Николаевич

1994

Список граждан по территориальному управлению Электроугли

 

Ф.И.О.

 

Дата рождения

Антонов Евгений Станиславович

1993

Арсенькин Дмитрий Александрович

1997

Асейнов Руслан Ривкатович

1994

Басов Сергей Игоревич

1997

Беспалов Артем Евгеньевич

1994

Бондырев Александр Александрович

1993

Борисов Михаил Владимирович

1998

Брянцев Ростислав Валерьевич

1998

Бычков Алексей Сергеевич

1993

Ванин Александр Дмитриевич

1998

Веденисов Иван Андреевич

1994

Винник Кирилл Андреевич

1997

Гаврилин Максим Сергеевич

1998

Герасименко Максим Игоревич

1996

Гергедава Димитри Датоевич

1994

Гладченко Владимир Сергеевич

1993

Говендяев Денис Алексеевич

1997

Грачев Илья Евгеньевич

1999

Гулеватый Станислав Юрьевич

1994

Диких Кирилл Алексеевич

1994

Дюжиков Иван Михайлович

1998

Жадан Сергей Владимирович

1993

Жеребцов Дмитрий Николаевич

1999

Журавлев Иван Сергеевич

1997

Злобин Артем Андреевич

1999

Исмаилов Руслан Этибар-оглы

1997

Казаков Константин Романович

1997

Калинин Артем Владимирович

1993

Каптилов Артем Геннадьевич

1998

Карпышев Максим Сергеевич

1995

Ковалев Илья Сергеевич

2000

Кольц Эрнест Олегович

2000

Кузнецов Даниил Сергеевич

1999

Кукова Ника Бадриевич

1994

Куликов Никита Андреевич

2000

Куляшов Денис Александрович

1998

Ларькин Станислав Сергеевич

1996

Морохия Леван Бердиович

1999

Назаров Александр Викторович

1997

Нетылько Роман Олегович

1998

Николаев Михаил Романович

1994

Перепелица Максим Сергеевич

1994

Петухов Максим Алексеевич

1999

Пивкин Денис Евгеньевич

1998

Понкратов Константин Александрович

1998

Поцелуев Олег Денисович

1998

Ремизов Денис Александрович

1997

Субботин Даниил Андреевич

1995

Тихомиров Артем Андреевич

1996

Трещалин Владислав Дмитриевич

1996

Трикин Максим Михайлович

2000

Федоткин Вадим Магомедрасулович

1999

Царев Мансур Музаффарович

1999

Царев Рустам Музафарович

2000

Шамарин Виктор Васильевич

2000

Шамин Максим Сергеевич

1998

Шевченко Виктор Дмитриевич

2000

Шерстнев Евгений Сергеевич

1999

Яриков Никита Петрович

2000

Список граждан по территориальному управлению Старая Купавна

 

Ф.И.О.

 

Дата рождения

Аленичев Денис Викторович

1995

Аронов Илья Александрович

1993

Архестов Заурбек Анзорович

1993

Беляков Алексей Константинович

1998

Бердников Дмитрий Сергеевич

1998

Богомолов Алексей Михайлович

1993

Бурлицкий Леонид Раджович

1995

Бушуев Павел Алексеевич

1994

Воеводин Егор Максимович

1998

Вологин Илья Вячеславович

1996

Гвоздков Кирилл Алексеевич

1997

Гвоздков Леонид Алексеевич

1994

Горбачев Тимур Валерьевич

1999

Давлетов Кирилл Константинович

1994

Давыдов Юрий Сергеевич

1996

Даймидзенко Дмитрий Юрьевич

1998

Демин Сергей Денисович

1998

Ефремов Дмитрий Сергеевич

1996

Жуков Сергей Александрович

1995

Загитов Дмитрий Владимирович

1994

Калбалиев Алтун Физулиевич

2000

Калошин Глеб Игоревич

1993

Карапетян Гамлет Арменович

1996

Каргин Илья Вадимович

1995

Кириллин Евгений Алексеевич

2000

Козлов Андрей Сергеевич

1996

Колбеко Тимур Вячеславович

1994

Королев Александр Юрьевич

1995

Крянин Сергей Михайлович

1997

Кургузов Артем Дмитриевич

1996

Лихачев Виталий Сергеевич

1993

Лысыченко Владислав Владимирович

1996

Мешков Юрий Владимирович

2000

Михайленко Олег Сергеевич

1997

Моисеенко Алексей Дмитриевич

2000

Норматов Арсен Рустамович

1994

Овчинников Кирилл Игоревич

2000

Охримчук Даниил Дмитриевич

2000

Панюшкин Денис Олегович

1994

Пестов Дмитрий Петрович

2000

Плашенков Дмитрий Сергеевич

1993

Погольша Илья Дмитриевич

1995

Поляков Артем Витальевич

1996

Пономарев Максим Александрович

1996

Потапов Виталий Сергеевич

1999

Преснухин Илья Денисович

2000

Пучков Илья Валерьевич

1994

Пчелинцев Кирилл Николаевич

1996

Рамазанов Зулкаид Казбекович

1993

Реутов Максим Дмитриевич

2000

Самедов Заур Тимур оглы

1997

Сараев Асатбек

2000

Свистунов Владимир Дмитриевич

1996

Свистунов Егор Дмитриевич

1999

Сичкар Владимир Владимирович

2000

Спасский Андрей Игоревич

1994

Строгин Алексей Евгеньевич

1997

Сухин Владислав Игоревич

1995

Сушков Алексей Александрович

1998

Тардасов Евгений Денисович

1997

Телеутов Федор Васильевич

1998

Тишенко Павел Евгеньевич

1998

Торопченков Алексей Вячеславович

1995

Трубкин Максим Рамилевич

2000

Умаханов Гаджи Муртузович

1995

Хаданович Иван Владимирович

1997

Цыганов Сергей Валерьевич

1995

Чернецов Станислав Сергеевич

1999

Чечнев Игорь Сергеевич

1997

Чундаков Савелий Вадимович

2000

Школьный Евгений Валерьевич

1993

Список граждан  по территориальному управлению Ямкино-Мамонтово

Ф.И.О.

 

Дата рождения

Абрамов Александр Вадимович

1993

Андреев Роман Игоревич

1994

Буров Евгений Игоревич

1998

Вальцев Александр Александрович

1997

Дмитриев Владислав Александрович

1995

Дубиченко Роман Олегович

2000

Дудкин Алексей Алексеевич

1997

Заулов Олег Олегович

1998

Ковалев Владимир Евгеньевич

2000

Кожух Артем Алексеевич

1997

Литвин Денис Анатольевич

1997

Маркин Егор Павлович

1998

Осадчих Дмитрий Алексеевич

1995

Петрашов Антон Сергеевич

2001

Петрусенко Дмитрий Романович

1996

Рябов Александр Игоревич

1994

Тумановский Илья Алексеевич

1997

Ценцель Александр Станиславович

1994

Чепуренко Данила Андреевич

1999

Чернов Никита Алексеевич

1994