Подпишись!

Ногинск. Новости

Яндекс.Погода

суббота, 21 сентября

небольшой дождь+9 °C

Онлайн трансляция

Афиша мероприятий в Богородском округе 21-23 июня

21 июня 2019 г., 10:04

Просмотры: 1184


ПЯТНИЦА, 21 ИЮНЯ

10-00

Беседа с детьми о начале Великой Отечественной войны и возложение цветов к обелиску

с. Мамонтово, МУК «Мамонтовский сельский Дом культуры»

10-30

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби для воспитанников дошкольных образовательных учреждений

г. Электроугли, площадь перед МБУК «Центр культуры и искусств»

11-00

Концертная программа, посвящённая Дню памяти и скорби

г. Ногинск, МУК «Районный Дом культуры»

11-00

Познавательный час о защитниках Брестской крепости для участников пришкольного лагеря «В памяти и в сердце навсегда»

д. Молзино, МУК «Молзинский сельский Дом культуры»

12-00

Кинопоказ «Завтра была война»

с. Мамонтово, МУК «Мамонтовский сельский Дом культуры»

12-00

Спектакль «Дети…Война»

д. Боровково, МБУК «Боровковский сельский клуб»

12-00

Конкурсно-игровая программа для школьников «Если весело живётся…»          

пос. им. Воровского, МБУК «Дом культуры пос. Воровского»

14-00

100 Пудовая зарядка для детей

Ногинский городской парк

16-00

Час истории «Непрошенная война», посвящённый Дню памяти и скорби               

с. Ямкино, МБУК «Сельский Дом культуры «Ямкино»

16-00

Программа «Самая короткая ночь России», посвящённая Дню памяти и скорби           

с. Кудиново, МБУК СДК «Центральный»

16-00

Тематическая программа «Начало войны», посвящённая Дню памяти и скорби          

д. Караваево, Караваевский Дом культуры

17-00

Тематическая программа «Далёкому мужеству верность храня…», посвящённая Дню памяти и скорби

д. Б.Буньково, «Буньковский сельский Дом культуры»

17-00

Творческая мастерская «Попутного ветра»

г. Ногинск, МУК «Дом культуры «Красный Электрик»

18-00

Показательные выступления на скейтборде

Ногинский городской парк

19-00

Открытие соревнования по скейтборду/самокату

Ногинский городской парк

СУББОТА, 22 ИЮНЯ

03-45

Московская областная молодёжная патриотическая акция «22 июня ровно в 4 утра…»

г. Ногинск, площадь Победы

04-00

Акция «Ровно в 4 часа…», посвящённая Дню памяти и скорби

г. Старая Купавна, Сквер Боевой славы

04-00

Акция «Ровно в 4 часа…», посвящённая Дню памяти и скорби

п. Зелёный, Сквер Воинской доблести

04-00

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби «22 июня»

г. Электроугли, площадь Октября

04-00

Театрализованная постановка «Помните, через года, через века, помните…», посвящённая Дню памяти и скорби

г. Ногинск, МУК «Дом культуры «Красный Электрик»

09-00

Церемония возложения цветов к Вечному Огню на пл. Победы г. Ногинск, монументам на офицерском и солдатских захоронениях, мемориалу воинам Великой Отечественной войны, умерших от ран в госпиталях на городском кладбище, к памятным местам воинской Славы г. Ногинск ветеранами Великой Отечественной войны               

г. Ногинск, площадь Победы, Ногинское городское кладбище, площадь Ленина

10-00

Митинг, посвящённый закладке капсулы с землёй с места гибели жителей Ногинского района в Смоленской области, защищавших  г. Москву, в составе 8-й Краснопресненской дивизии народного ополчения  в октябре 1941 года

г. Ногинск, солдатское захоронение Ногинского городского кладбища

10-00

Тренировка Fast feet EMS - спортивная программа

Ногинский городской парк

11-00

Спортивная программа «Боди баланс»

Ногинский городской парк

11-00

Митинг «Славе - не меркнуть, традициям - жить», посвящённый Дню памяти и скорби

п. Обухово, площадь Победы

11-00

Рейтинговые спортивные соревнования Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам «Хозяин-Леса», посвящённые 90-летию Московской области и 15-летию РВК «Леший» 

г. Старая Купавна, территория Кудиновского участкового лесничества, квартал 54 (выдел 28 и 34)

12-00

Митинг «Вечная Слава героям!», посвящённый Дню памяти и скорби                    

г. Ногинск, площадь Ленина, у монумента «Фронт – Тыл»

12-00

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

г. Старая Купавна, Сквер Боевой славы

12-00

Митинг «Память нашу не стереть годами», посвящённый Дню памяти и скорби                    

пос. им. Воровского, МБУК «Дом культуры пос. Воровского»

12-00

Митинг «Воспоминания болью в сердце отзовутся…», посвящённый Дню памяти и скорби

с. Балобаново, Обелиск павшим в Великой Отечественной войне, МБУ «Сельский Дом культуры «Балобаново»

13-30

Литературно-музыкальное мероприятие «Песни памяти»

д. Боровково, МБУК «Боровковский сельский клуб»

15-00

Акция «Свеча Памяти»

с. Стромынь, обелиск

16-00

Программа «Мне кажется порою, что солдаты…», посвящённая Дню памяти и скорби

д. Тимохово, СДК «Тимоховский»

18-00

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона зона Московской области, группа Б ФК «Богородск» (Ногинск) – СШ Шатура (Шатура)

г. Ногинск, стадион «Истомкино»

19-00

Концертная программа, посвящённая Дню памяти и скорби

Ногинский городской парк

20-00

Летний кинотеатр

Ногинский городской парк

20-00

Летний кинотеатр

г. Ногинск, Глуховский парк

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 ИЮНЯ

10-00

Спортивная программа клуба здоровья «Новый старт»

Ногинский городской парк

12-00

Мастер-класс по Айкидо

Ногинский городской парк

12-00

Праздничное мероприятие «Мы - молодость планеты», посвящённое Дню молодёжи

г. Ногинск, Глуховский парк

13-00

Спортивная программа «Гибкое тело»

Ногинский городской парк

16-00

Вечер памяти для пожилых людей «Под звуки музыки прошедшее встает!» в клубе «Надежда»

п. Обухово, МБУ «Культурный центр «Обухово»

18-00

Детская игровая программа

Ногинский городской парк