Подпишись!

Ногинск. Новости

Яндекс.Погода

воскресенье, 21 июля

ясно+20 °C

Онлайн трансляция

Афиша мероприятий в Богородском округе 6-7 июля

04 июля 2019 г., 16:59

Просмотры: 503


СУББОТА – 6 июля

08-30 – легкоатлетический забег RUN БГО (г. Ногинск, Центральный городской парк, территория парка).

09-00 – турнир по волейболу среди организаций и предприятий г. Старая Купавна, посвящённый памяти игрока сборной по волейболу Московской области А. Грехова           (г. Старая Купавна, МБУ «ФСК «Купавна»).

10-00 – молодёжный флешмоб «Спортивное утро» (г. Ногинск, Центральный городской парк, площадка перед сценой)

10-00праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи (г. Ногинск, Центральный городской парк).

10-00 – турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвящённый Дню молодёжи (г. Ногинск, ул. Воздушных Десантников, д. 82.).

10-00 – показательные выступления «БТ-клуба» (г. Ногинск, Центральный городской парк, площадка перед сценой).

10-00турнир по волейболу памяти тренеров и игроков г. Старая Купавна (г. Старая Купавна, МБУ «ФСК «Труд»).

10-30 – показательные выступления клуба «Ангел» (г. Ногинск, Центральный городской парк).

11-00 – фестиваль «ЗОЖ» (г. Ногинск, парк Глухово)

 11-00 – спортивная программа «Боди баланс» (г. Ногинск, Центральный городской парк).

11-00 творческие мастерские (г. Ногинск, Центральный городской парк).

11-00 – конкурс граффити (г. Ногинск, Центральный городской парк).

11-30 – концерт лучших рок-групп (г. Ногинск, Центральный городской парк).

12-30 спортивная программа «Зумба» (г. Ногинск, Центральный городской парк).

14-00 – концертная программа «Ромашковое счастье», посвящённая Дню семьи, любви и верности (г. Ногинск, Центральный городской парк).

14-00 – торжественное мероприятие, посвящённое Дню молодёжи (г. Ногинск, Центральный городской парк, центральная сцена)

 

14-00 концерт творческих коллективов «Играй гармонь» (г. Электроугли, площадь перед МБУК «Культурно-досуговый центр «Квант»).

15-00спортивная программа «Round training» (г. Ногинск, Центральный городской парк.).

16-00детская игровая программа «Вместе веселее» (г. Ногинск, Центральный городской парк).

16-00 – фестиваль красок «Холли» (г. Ногинск, Центральный городской парк).

16-00игровая программа «Моя семья - моё богатство» (д. Тимохово, площадь перед Тимоховским сельский Дом культуры).

17-00фольклорный праздник «На Иванов день» (с. Балобаново, берег реки Клязьма, МБУ «Сельский Дом культуры «Балобаново»).

17-00 – праздничный концерт «Ромашковый день», посвящённый Дню семьи, любви и верности (д. Караваево, Караваевский сельский клуб).

18-00 – молодёжный флешмоб, посвящённый Дню молодёжи (г. Ногинск, Фонтанная площадь)

19-00 – фестиваль электронной музыки (г. Ногинск, Центральный городской парк).

19-00мастер-класс по изготовлению купальских венков «Иван Купала настаёт, он – летний дух, солнцеворот» (г. Электроугли, Липовая аллея, набережная Каменского пруда.).

19-30фольклорный праздник «На Ивана, на Купалу» (г. Караваево, Караваевский сельский клуб).

20-00фольклорный праздник «Иван Купала настает, он-летний дух, солнцеворот»         (г. Электроугли, Липовая аллея, набережная Каменского пруда).

21-00показ художественного фильма в рамках проекта «Летний кинотеатр»                  (г. Ногинск, парк Глухово, главная сцена).

ВОСКРЕСЕНЬЕ – 7 июля

10-00спортивная оздоровительная программа «Папа, мама, я – спортивная семья»       (п. Новостройка, МБУК «Буньковский сельский культурно-спортивный комплекс»).

10-00спортивная тренировка «Джамп фитнес» (г. Ногинск, Центральный городской парк, центральная площадь).

10-00 клуб здоровья «Новый старт» (г. Ногинск, Центральный городской парк, камерный зал).

11-00 творческие мастерские (г. Ногинск, Центральный городской парк).

11-00квест-игра «Юные сыщики» (г. Ногинск, Центральный городской парк).

11-00детская игровая программа «Самый ловкий» (г. Ногинск, парк Глухово, главная сцена).

11-00праздничная программа «Вместе дружная семья», посвящённая Дню семьи, любви и верности (с. Стромынь, Стромынский сельский клуб).

12-00занятия по шахматам шахматного клуба «Короли и королевы» (г. Ногинск, Центральный городской парк, веранда).

12-00 – концертная программа «Моя семья», посвящённая Дню семьи, любви и верности (г. Ногинск, парк Глухово, главная сцена).

12-00 – праздничная программа «Моя семья», посвящённая Дню семьи, любви и верности (г. Ногинск, Глуховский парк)

12-30 мастер-класс по изготовлению ромашек из бумаги «Ромашка - символ счастья»    (г. Электроугли, набережная Каменского пруда).

13-00праздничное мероприятие «Моя семья - моё богатство», посвящённое Дню семьи, любви и верности (г. Электроугли, набережная Каменского пруда).

13-00игровая программа для детей «Иван Купала» (д. Боровково, Боровковский сельский клуб).

13-15спортивная тренировка «Гибкое тело» (г. Ногинск, Центральный городской парк, главная сцена).

13-15конкурс рисунка на асфальте для всей семьи «Моя семья» (г. Электроугли, набережная Каменского пруда).

14-00турнир по шахматам и шашкам «Шахматный турнир» (г. Электроугли, набережная Каменского пруда).

15-00детская игровая программа «Приключения суперсемейки» (г. Электроугли, набережная Каменского пруда).

16-00соревнования по ползанию для детей от 6-12 месяцев «Конкурс ползунков»         (г. Электроугли, набережная Каменского пруда).

16-00 – выставка народного творчества «У истоков ремесла» (п. Обухово,                     МБУ «Культурный центр  «Обухово»).

17-00ретро-вечер «Когда два сердца бьются вместе!» (п. Обухово, МБУ «Культурный центр «Обухово»).

17-00 – праздничная программа «День семьи, любви и верности» (г. Ногинск, площадь перед МУК «Дом культуры «Красный Электрик»).

17-00 – мастер-класс для детей по Айкидо (г. Ногинск, Центральный городской парк, центральная площадь).

17-00игры, показ мультфильмов на английском языке (г. Ногинск, Центральный городской парк, камерный зал).

18-00детская игровая программа «Самый ловкий» (г. Ногинск, Центральный городской парк, центральная площадь.).