15 янв. 2021 г., 14:54
Просмотры: 101
С 1 января 2021 года установлена новая стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области в случае ее утраты или порчи.
В соответствии с приказом министра социального развития Московской области от 29.12.2020 года №21П-717 «Об установлении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области» с 1 января 2021 года в случае утраты, порчи или использования лицом, не являющимся держателем карты установлена стоимость повторного изготовления карты в размере 42 рубля 08 копеек.
При обращении граждан за повторным изготовлением карты в вышеуказанных случаях, перевыпуск карты производится за счет средств ее держателя (льготника).
Заявление на повторное изготовление можно подать на портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru