пасмурно+6 °C

На пьедестале - «СпортИнтерЦентр»

03 февр. 2015 г., 11:22

Просмотры: 121

В конце января в спортивной школе города Пущино прошло первенство Московской области по спортивной гимнастике «Подмосковные надежды» среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 15 городов Московской области: Фрязина, Подольска, Ступина, Щелкова, Королева, Звенигорода, Коломны, Электростали, Истры, Орехово-Зуева, Реутова, Каширы, Ногинска, Малаховки, Пущина. Всего выступили 150 спортсменов.

Честь города  Ногинска и Ногинского района отстаивали члены сборной команды девочек  по спортивной гимнастике спортивно-гимнастического клуба «СпортИнтерЦентр».

По итогам двух дней, абсолютной победительницей соревнований многоборья  и обладательницей кубка «Министерства спорта Московской области» по программе 1 взрослого  разряда  стала Кристина Юбочникова.

Серебряным призером многоборья в этом же разряде стала Даша Самонова. Бронзовую медаль завоевала Валерия Норкина. Так, весь пьедестал почета сверкал звездными гимнастками «СпортИнтерЦентра».

По программе 2 взрослого разряда бронзовым призером многоборья стала Элина Ишмурзина.  Леонова Ольга также справилась с поставленной перед ней задачей и выполнила норматив 3 взрослого разряда.

За подготовку победительницы в многоборье грамотой Министерства спорта Московской области награждена тренер Любовь Сазонова.