вторник, 11 августа

облачно с прояснениями+18 °C

В Ногинске прошла традиционная лёгкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы

04 мая 2016 г., 11:49

Просмотры: 271

С волей к победе встречали Победу!

В Ногинске традиционно прошла лёгкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы

29 апреля по центральным улицам города пробег совершили учащиеся школ, среднеспециальных учебных заведений, представители спортивных организаций. В соревнованиях приняло участие 34 команды. Спортсмены стартовали с участка возле площади Победы, где спустя некоторое время состоялась церемония награждения.

Грамоты оргкомитета соревнований, медали и кубки вручил победителям и призёрам начальник Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации Ногинского муниципального района Яков Могиленский.

Среди школьных команд места распределились следующим образом: третье место завоевали участники из купавинской школы № 22, «серебро» досталось команде 16-й школы и первыми стали учащиеся ямкинской СОШ № 45.

Далее состоялось награждение команд ссузов. Бронзовые медали вручили учащимся ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №3» Ногинский филиал, второе место заняла команда ГБПОУ МО «Ногинский колледж», и на первое место пьедестала почета поднялись студенты Ногинского филиала МГОУ.

Среди коллективов физической культуры первое место завоевали спортсмены МУ ФСК «Труд», второе место присудили команде ДЮСШ «Лидер».