ясно+23 °C

Команда Ногинского района победила на юношеском турнире по регби

06 окт. 2014 г., 12:06

Просмотры: 53

Команда Ногинского района завоевала первое место в турнире по регби среди юношеских команд на призы летчика-космонавта Максима Сураева.

Турнир по регби среди юношеских команд 2001 года рождения прошел в Ногинске на стадионе «Автомобилист» 4 октября. В играх приняли участие шесть команд из Воскресенска, Долгопрудного, Королева, Монина и Ногинского муниципального района. Турнир прошел в два этапа. Сначала команды, разделенные на две подгруппы по три команды, сыграли по круговой системе, после чего состоялись финальные игры. Продолжительность одной игры – два тайма по 10 минут с двухминутным перерывом. В ходе них разрешалась замена пяти игроков.

По результатам соревнований третье место было присвоено команде из города Королева, второе место – команде «Долгопрудненские соколы». Первое место заняла команда Ногинского муниципального района. Победители турнира были награждены медалями, кубками и грамотами.