среда, 20 сентября

ясно+12 °C

30 апреля в Ногинске традиционно прошла 67-я легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, которая знаменует открытие весенне-летнего спортивного сезона

05 мая 2014 г., 12:00

Просмотры: 103

Эстафета Победы

По центральным улицам города пробег совершили учащиеся школ, средне-специальных учебных заведений и профессиональных училищ, представители спортивных организаций. В соревнованиях приняли участие 36 команд: 28 школьных, 5 студенческих, коллективы МУ ФСК «Труд», МУ ФСК «Купавна» и МУ СК «Виктория». Спортсмены стартовали с участка возле площади Победы, где спустя некоторое время состоялась церемония награждения.

Грамоты оргкомитета соревнований, медали и кубки вручил победителям и призерам начальник Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Ногинского муниципального района Яков Могиленский.

Среди школьных команд места распределились следующим образом: третье место завоевали участники из школы № 18, «серебро» досталось команде 2-й школы им. Короленко и первыми стали учащиеся СОШ № 34.

Далее состоялось награждение команд ссузов и профессиональных училищ. «Бронзовые» медали вручили учащимся политехнического техникума, второе место заняла команда торгово-экономического техникума, и на первое место пьедестала почета поднялись студенты Ногинского филиала МГОУ (педколледжа).

Среди коллективов физической культуры первое место завоевали спортсмены МУ ФСК «Труд», второе место присудили команде спортклуба «Виктория» из Электроуглей.