31 марта 2015 г., 12:25
Просмотры: 304
С 23 по 28 марта в городе Владимире прошло лично-командное первенство Центрального федерального округа Российской Федерации по спортивной гимнастике.
В командном первенстве приняло участие 13 городов из 11-ти субъектов Российской Федерации. Команда Московской области стала абсолютным победителем этих соревнований. В её состав вошли воспитанницы спортивно-гимнастического клуба «СпортИнтерЦентр» Кристина Юбочникова и Дарья Самонова (тренер - Любовь Анатольевна Сазонова). Команда оставила позади известные спортивные школы - Владимирскую, Воронежскую и Тульскую школы Олимпийского резерва.
Дарья Самонова стала бронзовым призёром в упражнении на бревне, Кристина Юбочникова - бронзовым призёром в вольных упражнениях.
По итогам соревнований воспитанницы «СпортИнтерЦентра» завоевали право выступать на Первенстве России, которое пройдёт в конце мая в городе Брянске.
По информации официального сайта администрации Ногинского района