среда, 1 декабря

малооблачно-2 °C

Богородская дзюдоистка спортивной школы "Лидер" стала призёром на первенстве Центрального федерального округа

25 окт. 2021 г., 12:41

Просмотры: 9

Спортсменка спортивной школы "Лидер" Богородского городского округа Мороз Анастасия заняла третье место на первенстве Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров до 21 года. В коллективе тепло поздравили дзюдоистку, пожелав Анастасии успешного выступления на первенстве России!

Кроме того, спортсмены СШ «Лидер» приняли активное участие в учебно-тренировочном сборе по подготовке к первенству России до 18 лет, в котором участвовали команды Центрального федерального округа и Москвы.

Также богородские дзюдоисты достойно поучаствовали в турнире по дзюдо среди юношей 2006-2008 годов рождения, посвящённом памяти олимпийского чемпиона А.И. Парфенова. Котов Максим стал победителем, заняв первое место, и награждён золотой медалью; у Калащяна Артура и Кучаева Расула - вторые места и серебряные медали; Нетаврованный Роман, Шереметьев Сергей и Гатилов Мурат поднялись на третью ступень пьедестала - у них бронзовые медали; у Цветкова Алексея и Иванова Артёма - пятое-шестое места.