воскресенье, 17 октября

ясно+3 °C

Богородские ребята стали лучшими среди 600 спортсменов на Первенстве Московской области по спортивному ориентированию

06 апр. 2021 г., 15:42

Просмотры: 7

Богородские ребята стали лучшими среди 600 спортсменов, участвовавших в соревнованиях на Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Учащиеся городской станции юных туристов Богородского городского округа проявили упорство, волю к победе в сочетании со знаниями, навыками и опытом, полученными во время занятий. Юные ориентировщики заняли четыре первых места!

На высшую ступень пьедестала поднялись Бурикова Мария, Чурсанов Максим, Ануфриев Филипп и Головина Маргарита. Также у богородских СЮТуровцев два третьих места - у Харламовой Александры и Лихачёва Михаила.

В коллективе горячо поздравили победителей и призёров и их руководителей по спортивному ориентированию Охотникова С.В. и Охотникову Н.К.

Соревнования проходили в историческом центре Коломны.