четверг, 28 октября

пасмурно+9 °C

Богородские самбисты завоевали путёвки на первенство Центрального федерального округа

29 марта 2021 г., 17:28

Просмотры: 98

Юные спортсмены Богородского городского округа упорно продолжают покорять спортивные вершины. Призёрами первенства Московской области по самбо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения стали самбисты спортивной школы "Лидер".

Серебряными медалями награждены Перетокина Карина и Горлачев Максим. У Остапчук Елены и Божьева Николая - третьи места и бронзовые медали. Таким образом, богородские самбисты завоевали путёвки на первенство Центрального федерального округа!

В областном первенстве по самбо, проходившем в Кашире, Богородского округа в судейской коллегии соревнований представлял  Сергеев Никита.  Отличные результаты в своих весовых категориях и у дзюдоистов спортивной школы "Лидер".

В турнире по дзюдо памяти И.В. Краснова в Электростали в упорной борьбе победил Божьев Георгий, он удостоен золотой медали. На втором месте Шелаков Тимофей и Мякишев Виталий; на третью ступень пьедестала поднялся Стуколенко Егор.