среда, 1 декабря

пасмурно-2 °C

Богородские спортсмены победили в соревнованиях на первенство Московской области по спортивному ориентированию

21 окт. 2021 г., 16:32

Просмотры: 3

Богородские спортсмены победили в соревнованиях на первенство Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-лонг, проходивших в Сергиевом Посаде.

Итак, снова юные СЮТуровцы Богородского городского округа сильнейшие: Бурикова Мария заняла первое место в группе Ж16, Филимонов Иван показал лучший результат в группе М12, Урюпина Елена - первая в группе Ж35. Кроме того, состоялось награждение по итогам первенства по спортивному ориентированию в дисциплине эстафета, которое проводилось 10 октября.

"По итогам года лучшими спортсменами в своих группах стали учащиеся Бурикова Мария и Чурсанов Максим и педагог Сергей Владимирович Охотников, они награждены Кубками. Поздравляем всех наших победителей и призёров, и желаем удачи, крепкого здоровья, новых свершений!" - отметили в коллективе.