облачно с прояснениями+2 °C

Богородские спортсмены поучаствовали в заключительном туре «Ориентирование для всех-2020»

25 нояб. 2020 г., 15:33

Просмотры: 161

В заключительном туре цикла соревнований «Ориентирование для всех-2020» в Богородском округе приняли участие 132 спортсмена от 7 до 40 лет, а также восемь семейных команд.

Четыре первых места по сложной дистанции (18 КП, 2,2 км) заняли опытные спортсмены-ориентировщики из Ногинска (руководитель С.В. Охотников) и Электростали. Очень достойно боролся с ними 12-летний Алексей Кириллов (группа "Спортивный туризм", руководитель Л.А. Баурина), занявший пятое место. Победителем на простой дистанции (13 КП, 1300 м) стал Князев Павел (группа "Спортивное ориентирование", руководитель Н.К. Охотникова), следующие четыре места также у ребят из групп "Спортивное ориентирование". Щербаков Даниил (руководитель Н.К. Охотникова) стал победителем на новичковой дистанции (7 КП, 750 м), второе место занял Орлов Егор (группа "Пешеходный туризм", педагог Е.А. Кучеренко), третье место у Антоненко Дмитрия (руководитель Н.К. Охотникова).

И, конечно же, все участники получили заряд бодрости и отличное настроение! Соревнования проходили в районе Благовещения в Ногинске во главе с главным судьёй С.В. Охотниковым. СЮТуровцы городской станции юных туристов в Ногинске Богородского округа горячо поздравили победителей, пожелав новых спортивных свершений и крепкого здоровья.