малооблачно+4 °C

Богородские спортсмены стали призерами Всероссийского турнира

22 марта 2021 г., 17:42

Просмотры: 127

20-21 марта 23 воспитанника спортшколы Олимпийского резерва Богородского округа приняли участие во Всероссийском турнире по настольному теннису памяти Зои Рудновой в Малом Видном. В мемориальном турнире, посвященном памяти Заслуженного тренера России, соревновались юноши и девушки 2008 года рождения и моложе.

Двухдневные теннисные баталии выявили лучших спортсменов. Алёна Толстых и Алексей Фрыгин завоевали бронзовые медали. Данила Малинин и Ксения Партола стали лучшими в утешительных финалах.

Подготовила ребят тренер, мастер спорта СССР, Татьяна Кулиева, она сказала: «Для спортсменов и их родителей участие во всероссийском турнире - настоящий праздник. Наши ребята стоят в начале спортивной карьеры, поэтому соревновались в категории «Рейтинг Федерации настольного тенниса России» 15 единиц и ниже».

Отметим, победителями турнира стали теннисисты из Москвы, Калининграда, Семибратова, Томска, Балашихи, Люберец, Подольска.