пасмурно-1 °C

Богородские теннисисты привезли медали с чемпионата в Дмитрове

29 нояб. 2019 г., 12:19

Просмотры: 275

Богородский городской  округ представили на турнире  10 юных теннисистов.  И 5 из них стали призерами соревнований.

Так,  Степанов Иван занял  первое место, Киржаков Семен получил  серебряную медаль, Кочетов Семён стал третьим. Среди девочек  Мария Федулеева уступила победителю и заняла второе место, Анастасия Полина бронзовый призер. Открытый Кубок Дмитровского района по настольному теннису прошел 23 ноября в Деденево.

Всего в турнире приняли участие 50 мальчиков и девочек 2008 года рождения и моложе.

В основном финале, после предварительных игр, чуть-чуть не дотянула до медали Анна Кременец, которая вышла на четвертое место. У Рыбкиной Анны шестое место. В десятку сильнейших попали Тугарина Анастасия и Князева Ирина.  Готовит ребят к победам тренер спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Богородского округа  Татьяна Кулиева.