ясно+29 °C

Богородские юные футболисты уверенно одерживают победы

16 февр. 2021 г., 16:04

Просмотры: 201

Юные богородские футболисты победили в межрегиональном турнире по футболу «Маленькие чемпионы» среди команд 2014 года рождения, который проходил в Рязани.

Футбольный клуб «Витязь» представил две команды (белые и красные), а всего в турнире участвовали десять команд: из Рязани, Ногинска, Краснознаменска, Коломны, Брянска и Тулы.

В упорной борьбе чемпионами стали юные футболисты «Витязя»-белые ; серебряные медали у спортсменов футбольной школы А. Степина (Брянск), а бронзовыми медалями награждены ребята команды "Арсенал" (Тула).

Как рассказали в ФК «Витязь», лучшим бомбардиром турнира признан Дрожжин Иван, а лучшим игроком турнира - Четвергов Фёдор.

А в воскресенье, 14 февраля, на свой первый турнир в Москву отправился «Витязь» 2016 г.р. В соревнованиях приняли участие 10 столичных и областных  команд.

Итогом турнира стала уверенная победа юных ногинчан, которые выиграли все свои игры в группе и в финале сломили сопротивление рязанского «Буревестника», победив 2:0! Ребята показали красивую игру и положили отличное начало своим будущим победам!