понедельник, 18 октября

малооблачно+6 °C

Более 100 спортсменов боролись за кубок "Дома Юнармии" Богородского округа по пулевой стрельбе

16 февр. 2021 г., 11:45

Просмотры: 663

В Центре допризывной подготовки молодёжи ("Дом Юнармии") в рамках месячника оборонно-массовой работы Богородского городского округа организованно прошли соревнования на кубок "Дома Юнармии" Богородского округа по пулевой стрельбе, в которых приняли участие более 100 спортсменов, воспитанников Центра.

Как рассказали в ЦДПМ, в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в возрастной категории 2009 года рождения и младше победителем стал Гомер Кирилл (Богородская гимназия), второе место у Фролова Ярослава (гимназия "Ковчег", Щёлково) и третье - у Новикова Макара (школа №10).

В возрастной группе 2008 года рождения и старше победил Муратов Константин (школа №18), второе место у Боярского Артёма (школа №10), бронзовым призёром стал юнармеец Аверчев Семён (Ногинский филиал МГОУ).

Среди девушек обладателем кубка стала Большакова Алёна (школа №5), второе место у Савашинской Ольги (Ногинский филиал МГОУ) и третье - у Сухаревой Ольги (школа №10).

Победителям и призёрам с тёплыми поздравлениями вручили заслуженные награды, пожелав всем юнармейцам дальнейших спортивных достижений и побед!