четверг, 28 октября

пасмурно+8 °C

Более 130 спортсменов участвовали в первых осенних соревнованиях «Ориентирование для всех»

23 сент. 2021 г., 16:13

Просмотры: 9

Более 130 спортсменов из Ногинска и Электростали приняли участие в первых осенних соревнованиях «Ориентирование для всех». К ним присоединились 19 семейных команд. Традиционно участникам предлагалось три уровня сложности; соревнования проводились в дисциплине «выбор».

"На местности было установлено 17 КП. Каждый участник за минимальное время должен был найти в лесу соответствующее выбранному уровню сложности количество контрольных пунктов.

Победителем на сложной дистанции стал опытный 17-летний ориентировщик-разрядник Антоненко Максим (руководитель С.В. Охотников).

На простой дистанции лучший результат показал Ануфриев Филипп из той же группы "Спортивное ориентирование", второе место занял Марусин Артём (руководитель А.А. Нечаев), третье место - Нечаева Юлия (руководитель Л.А. Баурина).

Для победителя на новичковой дистанции Сатволдиева Адама (руководитель Е.В. Кудрявцева) эти соревнования были первыми. Второе и третье места заняли электростальцы Федотов Егор и Горбачёва Евгений", - рассказали в городской станции юных туристов в Ногинске Богородского городского округа. Следующий старт - 16 октября.