пятница, 22 октября

облачно с прояснениями+7 °C

Более 180 спортсменов участвовали в соревнованиях "Ориентирование для всех" в Богородском округе

23 нояб. 2020 г., 17:25

Просмотры: 320

В очередном туре цикла соревнований "Ориентирование для всех" в Ногинске Богородского городского округа приняли участие 180 спортсменов 7-40 лет, а также три семейные команды.

Десять первых мест на сложной дистанции (18 КП, 3,5 км) заняли спортсмены-ориентировщики из Ногинска и Электростали (руководители С.В. Охотников, Н.К. Охотникова) – участники и призёры областных и Всероссийских соревнований, имеющие II, I разряды по ориентированию и звание кандидата в мастера спорта.

Как поделились СЮТуровцы городской станции юных туристов Богородского округа, победителем на простой дистанции (10 КП, 1700 м) стала Купор Вероника из Электростали, второе место заняла Коваль Анастасия, на третьем месте Марусин Артём (педагог А.А. Нечаев).

Лихачёв Михаил (руководитель Н.К. Охотникова) стал победителем на новичковой дистанции (6 КП, 800 м), второе место заняла Галыба Юлия (туристская группа школы №5, педагог А.А. Нечаев), третье место разделили Дикарёва Таисия (руководитель Майсак Г.Н.) и Киселёв Илья (руководитель Н.К. Охотникова).

Соревнования – во главе с главным судьёй С.В. Охотниковым – проходили в районе Черноголовского пруда. Теперь все с нетерпением ждут итогов завершающего этапа.