облачно с прояснениями+6 °C

Футбольная команда "Труд" вышла в финал кубка имени Григория Ивановича Федотова

18 авг. 2020 г., 16:25

Просмотры: 354

Завершился ответный полуфинальный матч между командами "Электроугли" - "Труд", который был прерван после первого тайма при счёте 1:1 из-за грозы и сильного дождя. В соответствии с регламентом, он был доигран с минуты, на которой был прерван, то есть со второго тайма. Итак, счёт 2:1.

Таким образом, как поделились в федерации по футболу Богородского городского округа, в 62-ом розыгрыше в финал Кубка имени Заслуженного мастера спорта Григория Ивановича Федотова выходит команда "Труд", и в финале встретятся "Торпедо-НЗТА" и "Труд".

"Последний раз "Труд" играл в финале Кубка имени Г.И. Федотова в 1997 году. Поздравляем Купавинскую команду с выходом в финал! Финал пройдет 23 августа (воскресенье) в 14 часов на историческом для кубка стадионе "Знамя", - отмечают организаторы.

Кстати, "Электроугли" и "Труд" сражались за место в финале пять лет назад. Противостояние было жарким: град забитых мячей, удаления, горячая поддержка болельщиков и интрига до последних секунд.