вторник, 26 октября

пасмурно+1 °C

Команда легкоатлетов Ногинского теруправления ГКУ МО «Мособлпожспас» завоевала серебро на областных соревнованиях

09 июня 2021 г., 17:28

Просмотры: 30

В среду, 9 июня, пожарные и спасатели Ногинского территориального управления приняли участие в областных соревнованиях по легкой атлетике среди работников Государственного казенного учреждения Московской области "Московская областная противопожарно-спасательная служба".

Мероприятие прошло на трассе физкультурно-оздоровительного комплекса Волокуша в городском округе Лыткарино. Мероприятие прошло на трассе физкультурно-оздоровительного комплекса Волокуша в городском округе Лыткарино.
В кроссе на дистанцию три километра участвовали 14 команд по 4 человека в каждой. Атлеты были разделены на 4 старта.

По итогам всех забегов в личном зачёте победил спасатель 201-й пожарно-спасательной части Ногинского территориального управления Сергей Белов, преодолевший дистанцию за 8 минут 33 секунды.
Второе место занял пожарный 247-й пожарной части Андрей Пантюхин из Подольска, а третье – пожарный 262-ПЧ Виктор Зозуля, представитель Люберец.
Победители командного зачета определялись по среднему времени забега всех участников команды: первое место заняло Люберецкое территориальное управление, второе – Ногинское территориальное управление, а замыкает список призеров Подольское территориальное управление.Победителям вручили кубки и почётные грамоты.

Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом!