вторник, 19 октября

дождь со снегом+2 °C

Ногинчане приняли участие в Первенстве Московской области по армспорту среди слепых

21 янв. 2021 г., 17:55

Просмотры: 270

20 января в Электростали прошел Чемпионат и Первенство Московской области по армспорту среди слепых. В соревнованиях принял участие 21 человек из Ногинска, Электростали и Протвино.

В Первенстве Московской области по спорту слепых Виктор Долбенков и Софья Солманова заняли первые места. В весовой категории "до 80 килограмм" Андрей Устинов занял второе место, а Виктор Долбенков стал третьим. В весовой категории "свыше 80 кг" Геннадий Тропин занял первое место, Владимир Волнышев - второе место. В Чемпионате в весовой категории "до 85 кг" Сергей Шувалов занял второе место, Максим Апарин - третье место, "свыше 85кг" Олег Столярчук занял второе место, Егор Денисов - третье.

В Первенстве по армрестлингу Виктория Пилипенко заняла первое место. Также первые места в своих весовых категориях достались Владу Терёхину, Александру Кунаеву, Иван Николаев занял второе место. Подготовил спортсменов, в том числе, ногинских - тренер Электростальского физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов Геннадий Тропин.