суббота, 22 июля

ясно+17 °C

Прошёл 3-й традиционный ежегодный турнир по спортивной ловле рыбы «Серебряная мормышка»

16 янв. 2017 г., 16:05

Просмотры: 400

Рыбалка – это спорт!
В субботу, 14 января,  в городе Электроугли, на Каменском пруду, состоялся 3-й традиционный ежегодный турнир по спортивной ловле рыбы «Серебряная мормышка». Организаторами турнира выступили: администрация г. Электроугли и рыболовно-спортивный клуб «Клёвое Место».

В соревнованиях приняли участие 35 рыболовов из Москвы и Подмосковья. Судейскую коллегию, состоящую из семи человек, возглавила Галина Дорофеева. Победителем турнира стал Игорь Калмыков, второе место занял Александр Кудашкин, третье – Александр Даренский. Восьми рыбакам-любителям был присвоен 3-й разряд по спортивной ловле рыбы, среди них и одна женщина – Светлана Махрова. Александр Кудашкин и Антон Белинский повысили уровень рыболовного мастерства до 2-го разряда. Александр Даренский стал победителем в номинации «Самая большая рыба». Глава города Электроугли Юрия Бусов вручил победителям медали и поощрительные призы.