облачно с прояснениями-1 °C

Регбисты из Ногинска заняли третье место на юношеском первенстве России

28 окт. 2016 г., 16:36

Просмотры: 187

Спортсмены из подмосковного Ногинска выиграли бронзовые медали на первенстве России по регби среди юношей, сообщает РИАМО.

Спортсмены из подмосковного Ногинска выиграли бронзовые медали на первенстве России по регби среди юношей, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

С 15 по 23 октября в Славянске-на-Кубани прошло первенство России по регби среди юношей до 17 лет, отмечается в материале.

«В турнире приняли участие семь команд, две из которых представляли Московскую область: «СДЮСШОР по ИВС» и «СДЮСШОР Ногинска». В своих группах команды синхронно финишировали вторыми, но в полуфиналах уступили соперникам и встретились в матче за третье место. Сухую и убедительную победу одержали ребята из Ногинска (25:0) и выиграли бронзовые медали», - говорится в сообщении.