Возьми газету бесплатно

пятница, 18 октября

ясно+11 °C

Роман Павлюченко помог ногинчанам одержать победу в первой игре финала Кубка лиги Московской области

26 сент. 2019 г., 14:46

Просмотры: 241

25 сентября на стадионе «Автомобилист» в Ногинске прошла первая игра финала Кубка лиги Московской области по футболу среди мужских команд третьего дивизиона ФК «Знамя» (Ногинск) – ФК «Олимп-2» (Химки).

С первых минут матча гости выбрали тактику мелкого фола, а иногда играли откровенно грубо. В первом тайме игра шла в основном в середине поля без опасных моментов. После перерыва рисунок игры изменился, команда «Знамя» стала нащупывать слабые места соперника и чаще опасно атаковать, появились и дальние удары. Один из таких ударов полузащитника хозяев поля Владислава Разделкина достиг цели, мяч залетел в самую девятку. 1:0! Команда «Знамя» была близка ко второму голу, воротам «Олимп-2» два раза опасно угрожал Роман Павлюченко, один удар прошёл немного выше ворот, а второй удар приняла на себя перекладина. Итоговый счёт 1:0 в пользу команды «Знамя». Ждём ответную встречу и верим в победу ногинской команды!

Фото обозревателя «Радио Ногинска» Ильи Яковлева.