суббота, 28 марта

пасмурно+15 °C

Секунды, которые решили исход игры: ногинский «Спартак» вырвал победу в баскетбольной встрече

16 марта 2020 г., 14:53

Просмотры: 152

В женской баскетбольной  Премьер-лиги  чемпионата России на минувших выходных проводились игры  за  6-9 места. Ногинский «Спартак» встречался с московским «Динамо».

В игре была интрига:  «Динамо» нужна была победа, и москвички стремились сделать все, чтобы добиться ее. Однако этому  не суждено было сбыться. Преимущество окончания игры осталось  за ногинчанками.

Ведя за три минуты до конца «+6» (58:52), москвички позволили «Красно-белым» сравнять счет всего за 4,8 секунды до конца периода. И тут же совершили потерю под своим щитом, чем блестяще воспользовалась Милана Сумец – 62:60 в пользу «Спартака»!

Регулярный чемпионат  ногинская команда завершает на 8-й строчке турнирной таблице. А это значит, что впереди  «Спартак» ожидает плей-офф.