суббота, 23 октября

облачно с прояснениями+8 °C

Серебро и бронзу Всероссийского турнира завоевали теннисисты из Богородского округа

26 апр. 2021 г., 16:23

Просмотры: 8

24 и 25 апреля в Малом Видном на Всероссийском турнире по настольному теннису памяти тренера Сергея Шпраха четверо спортсменов из Богородского округа завоевали медали в одиночном разряде. Соревнования проводились среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе, всего честь городского округа защищали девять воспитанников спортшколы Олимпийского резерва.

Пройдя игры предварительного этапа в первый день, семеро спортсменов вышли в первый финал, во второй день соревнований боролись за призовые места.

В итоге, среди девушек Алёна Толстых завоевала серебряную медаль, Валерия Барабанова - бронзовую. Среди юношей - Алексей Фрыгин и Степан Артемьев поднялись на третью ступень пьедестала почёта.

Подготовила юных спортсменов мастер спорта СССР, тренер Татьяна Кулиева.