суббота, 23 октября

ясно+6 °C

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в Богородском округе выявили юных победителей

22 дек. 2020 г., 14:03

Просмотры: 446

В Центре допризывной подготовки молодёжи (ЦДПМ)  Богородского округа завершились соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки "Новогодняя охота"-2020, которые проходили в упорной борьбе за медали турнира. Как рассказали тренеры-преподаватели ЦДПМ, в упражнении ВП-20 (20 выстрелов из винтовки) абсолютным победителем стал ученик школы №1 Ермолов Михаил с результатом 181 очко из 200 возможных, выполнив норматив третьего взрослого разряда по пулевой стрельбе! Среди опытных стрелков 2008 года рождения и старше первое место занял Муратов Константин (школа №18), так же с выполнением норматива третьего разряда. В возрастной категории 2009 года рождения и младше среди новичков победил также учащийся школы №18 Молчанов Глеб, а у опытных стрелков лучшим в этой группе стал Давыдов Илья - ученик школы №10.

"Среди девушек лучший результат с нормативом третьего разряда у Большаковой Алёны - ученицы центра образования №5. Всего на этих соревнованиях было выполнено два норматива второго разряда и семь человек выполнили третий разряд! Поздравляем победителей!" - подвели итоги организаторы турнира.