понедельник, 30 ноября

дождь со снегом+1 °C

Спортсменка из поселка имени Воровского завоевала серебро и бронзу на областных соревнованиях по армрестлингу

21 сент. 2020 г., 14:03

Просмотры: 130

Виолетта Чкадуа из Богородского округа заняла третье место на Чемпионате Московской области по армрестлингу среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата.

Результаты спортсменки: 4 место левая рука, 1 место правая рука, по сумме двух рук - 3 место в категории PIUH standing - спортсмены, соревнующиеся стоя. Также, Виолетта Чкадуа заняла второе место в Первенстве Московской области. Чемпионат и Первенство проходили 19 сентября в Рошали. Виолетта участвовала в соревнованиях в составе команды физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов (ФОКИ) Электросталь. Тренер - Геннадий Тропин. Участие в соревнованиях приняли 60 спортсменов из 8 городских округов.