вторник, 26 октября

пасмурно+1 °C

Спортсменка клуба "Успенская конница" стала победителем Чемпионата Московской области по конкуру в группе С

13 июля 2021 г., 15:36

Просмотры: 105

Конкурные выходные выдались по-настоящему жаркими и яркими в конноспортивном клубе «Виват, Россия!». В финальный день соревнований здесь определились победители Чемпионата Московской области по конкуру: в группе С - спортсменка Дария Щербатых конноспортивного клуба "Успенская конница" Богородского городского округа, в группе Б - София Старикова, в группе Д - Ксения Братищева.

Как поделились конники, самым «награждаемым» оказался маршрут 70-90-100 сантиметров. В зачётах для детей победа на высоте 70 см у Анастасии Панаевой, 90 см - у Василисы Мавриной, 100 см - у Анастасии Богак. Ирина Седова завоевала первое место на высоте 70 см в зачёте для спортсменов-любителей, Анастасия Крашенинникова - на высоте 90 см. В маршруте с высотой препятствий до 100 см лучший результат у Марии Черенковой. Денис Китаев стал победителем общего зачёта в маршруте 110 см, а в зачёте для спортсменов-любителей - золото у Александры Романовой. Мария Руднева показала лучшее время в маршруте с высотой препятствий 120 см.

"Самым зрелищным испытанием выходных стал маршрут с высотой препятствий 130-140 см. Золото в 130 см у Михаила Сафронова, который выступал на лошади по кличке Бавария. На высоте 140 см первое место у Всеволода Старикова и Делины, второе место занял Бенас Гуткаускас и Ван Лу. Замкнула тройку лидеров Анастасия Щербакова, выступавшая в паре с Джентельмен Оф Морка", - рассказали в КСК «Виват, Россия!».