вторник, 7 декабря

снег-4 °C

Спортсменки конноспортивного клуба "Успенская конница" стали призёрами на Всероссийских соревнованиях по конкуру

19 окт. 2021 г., 15:39

Просмотры: 8

Спортсменки конноспортивного клуба "Успенская конница" участвовали на Всероссийских соревнованиях по конкуру в турнире «Осенний Кубок КСК «Виват, Россия!» и в третьем этапе «CRYSTAL HORSE».

В коллективе  поздравили девушек с замечательными результатами: Анастасия Богак и Кристмасс Стар заняли два третьих места (в маршрутах 90 и 95 сантиметров); Дария Щербатых и Фацелия заняли второе место в маршруте 110 см, также второе место и дебют спортивной пары в маршруте 115 см, третье место и дебют спортивной пары в маршруте 120 см!

Руководитель и тренеры "Успенской конницы" прокомментировали так: "Чуть-чуть не хватило терпения в финальный день нашей Насте, увлеклась азартом и сделала очень обидный повал последнего барьера и упустила своё второе призовое место. Но среди 35 спортивных пар она два дня была одной из лучших! Дария также в финальный день ошиблась в перепрыжке и сделала повал, но по времени в «CRYSTAL HORSE» её смог объехать только Вадим Черевань! Спасибо за помощь и поддержку нашим коноводам Алисе Греховой, Анастасии Серовой и нашей спутнице Блэкки!"