суббота, 28 ноября

облачно с прояснениями0 °C

Спортсмены танцевального центра "Эдения" Старой Купавны заняли призовые места в квалификационном танцевальном турнире

03 марта 2020 г., 15:31

Просмотры: 314

Стали известны результаты классификационного турнира “VIVAT DANCE”, состоявшегося в Москве. Спортсмены танцевального центра "Эдения" Старой Купавны выступили успешно.

• В возрасте 10-11 лет Ольга Гребнева заняла 1 место в латиноамериканской программе, 2 место в европейской программе, 3 место в программе "Кубок медленного вальса".
  •
  • В возрастной категории 12-15 лет Владислав Плесков занял 1 место в европейской программе, 1 место в латиноамериканской программе, 1 место в программе "Кубок Ча-ча-ча".
  •
  • В возрастной группе 10-11 лет Мария Семкина заняла 4 место в европейской программе, 2 место в "Кубке медленного вальса", 1 место в "Кубке танго", 1 место в "Кубке квикстепа".
  •
  • В возрастной категории 9 лет и младше Милла Урасинова заняла 2 место в латиноамериканской программе, 4 место в европейской программе.
  •
  • Виолетта Бондаренко заняла 1 место в европейской программе, 2 место в латиноамериканской программе.
  •
  • В парах 12-13 лет Платон Юзыч и Виолетта Бондаренко заняли 4 место в латиноамериканской программе, а Роман Гребнев и Мария Спиридонова заняли 1 место в европейской программе, 1 место в латиноамериканской программе.