пятница, 18 сентября

дождь+12 °C

Стали известны итоги первенства Московской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет

10 марта 2020 г., 17:26

Просмотры: 755

В минувшие выходные в городе Коломна прошли первые официальные соревнования по тяжелой атлетике под эгидой ФТАМО (Федерации тяжелой атлетики Московской области).

Высокий уровень подготовки, в очередной раз, показали спортсмены из Старой Купавны и поселка Зелёный. Команда девушек из секции тяжелой атлетики Старой Купавны снова на верхней ступени пьедестала почёта. Совсем немного уступили им девушки из Зелёного и тройку призеров замкнула команда девушек из поселка Большое Буньково Богородского округа.

Юноши команды из Старой Купавны финишировали вторыми, совсем немного уступив хозяевам турнира - команде Коломны, а в тройку призеров юношеских команд, неожиданно для многих, попала команда Большого Буньково.

Теперь о призерах Первенства: Варвара Кременецкая 2 место в. к. 40 кг, Анастасия Бритвина 2 место в. к. 45 кг, Татьяна Гилка 3 место в. к. 45 кг, Елизавета Кильмукова 1 место в. к. 49 кг, Александра Рябова 2 место в. к. 49 кг, Виктория Барабанова 1 место в. к. 55 кг, Наталья Лапина 3 место в. к. 55 кг, Полина Сафронова 2 место в. к. 59 кг, Вероника Моисеева 3 место в. к. 59 кг, Полина Румянцева 1 место в. к. 64 кг, Полина Пелевина 2 место в. к. 64 кг, Елизавета Гисс 3 место в. к. 64 кг, Диана Герман 1 место в. к. 71 кг, Елизавета Пелевина 2 место в. к. 76 кг, Екатерина Бибашова 3 место в. к. 81 кг. Юноши: Михаил Сущак 1 место в. к. 49 кг, Данила Драгунов 1 место в. к. 55 кг, Александр Подольский 3 место в. к. 67 кг, Георгий Слесарев 1 место в. к. более 102 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным началом нового спортивного сезона и желаем удачи в следующий соревнованиях. Уже 22 марта 2020 года - 23 тяжелоатлета из Богородского городского округа отправятся на Первенство России в составе спортивной сборной команды Московской области в город Старый Оскол.