суббота, 29 февраля

дождь со снегом+1 °C

Теннисистка из Богородского округа заняла призовое место на соревнованиях среди сильнейших теннисистов России

20 янв. 2020 г., 15:49

Просмотры: 149

( Настя - на фото крайняя справа)

Купавинская спортсменка Настя Сизова  завоевала бронзовую медаль на Всероссийском турнире по настольному теннису ТОП-10, который проходил в Верхней Пышме с 15 по 19 января. Золотая медаль досталась Оренбургу, серебряная уехала в Краснодар, на четвертом месте Чебоксары, на пятом - Казань. Отмечены сильнейшие российские центры настольного тенниса  и среди них достойное место занял Богородский городской округ.  Десять сильнейших игроков России в своей возрастной категории играли по групповой системе между собой  7 партий (каждый с каждым). Анастасия Сизова шла третьей по рейтингу. Все игры дались нелегко. В третий игровой день Настя играла с лучшими теннисистками страны. К сожалению,  обе игры она уступила. Оставалась игра за третье место, в которой Настя справилась с волнением и одержала победу со счетом 4:2. Тренер Насти —  Татьяна Кулиева.