Традиционная эстафета ко Дню Победы прошла на Площади Победы в Ногинске

05 мая 2017 г., 12:03

Просмотры: 535

5 мая в Ногинске прошла легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы.

В забеге участвовали 33 команды, каждая по 8 спортсменов. Общая длина дистанции – более 3,5 километра.

Перед началом соревнований к спортсменам с приветственным словом обратилась исполняющая обязанности начальника Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации Ногинского района Ольга Посоховская:

«Сегодня в канун великого праздника в нашем городе проходит замечательное событие – традиционная легкоатлетическая эстафета. Желаю каждому из вас добиться на этих состязаниях пусть маленькой, но победы!»

Первое место среди общеобразовательных школ района завоевала команда школы № 45, второе место - у школы № 34, третье место – команда школы № 2. Среди средне-профессиональных учебных заведений первое место - у команды Ногинского филиала Московского государственного областного университета, второе место завоевала команда Ногинского колледжа, третье место - у команды колледжа «Энергия».

Среди предприятий, организаций и коллективов физической культуры победителям стала команда спортивного клуба «Труд». Все команды победители получили почетные кубки и грамоты, а участники команды – соответствующие медали.