вторник, 7 декабря

облачно с прояснениями-5 °C

Воспитанница спортивной школы «Лидер» Богородского округа Чиреш Евгения победила на Первенстве Мира по самбо в Греции

19 окт. 2021 г., 16:13

Просмотры: 26

Воспитанница спортивной школы «Лидер» Богородского городского округа Евгения Чиреш победила на молодежном Первенстве мира по самбо в Салониках в Греции! Спортсменка заняла высшую ступень пьедестала и выполнила норматив мастера спорта международного класса. Она первенствовала в категории до 65 кг среди юниорок.

"Поздравляем Евгению с ее великолепным результатом, путь к которому она начала в нашей школе, желаем дальнейших успехов и высоких спортивных результатов!" - говорят в спортивной школе «Лидер».

В настоящее время Евгения Чиреш живёт и тренируется в Москве.

В общей сложности на турнире в Салониках сборная России, куда входит и наша землячка, пополнили копилку национальной команды 26 наградами — 16 золотыми (все остальные вместе взятые завоевали лишь 14), восемью серебряными и двумя бронзовыми — и с огромным отрывом заняли первое место в общем зачёте.