понедельник, 23 ноября

пасмурно+2 °C

Все призовые места в турнире по спортивному туризму заняли жители Богородского округа

11 марта 2020 г., 17:14

Просмотры: 287

5 марта юные спортсмены Городской станции юных туристов (объединение «Спортивный туризм», педагог Л.А. Баурина) приняли участие в чемпионате и первенстве Тульской области по спортивному туризму. Турнир проходил в одном из крупнейших комплексов России на сложных технических этапах.

Ногинчане заняли призовые места во всех номинациях соревнований. Кириллов Алексей (МБОУ СОШ №1) – победитель личной дистанции 2 класса и, в связке с Набиевым Романом (МБОУ СОШ №1) - бронзовый призёр на 2 классе дистанции связок. Роман к бронзе в связках добавил ещё одну бронзовую медаль на личной дистанции. Брусенина Дарья (МБОУ СОШ №45) заняла первую ступень пьедестала на 3 классе личного старта, бронза досталась Матяниной Диане (МБОУ СОШ №17). Андрейцев Данил (ООУ СОШ №19) – серебряный призёр личной дистанции сложнейшего 4 класса, в упорной борьбе уступил лидеру всего 1 секунду.

Пожелаем нашим ребятам побед во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму, которые пройдут 18-24 марта в Липецкой области!