пасмурно0 °C

Юные богородские дзюдоисты одержали очередные победы

20 апр. 2021 г., 17:03

Просмотры: 8

Юные богородские дзюдоисты одержали очередные победы! Золотой медали на VII турнире по дзюдо «Битва под Бамутом», проходившем в Балашихе, удостоен Горлачев Максим. Серебряными медалями награждены Пирожков Артём и Бородин Антон - у них вторые места в своих весовых категориях.

Юных дзюдоистов тренируют Скомсков Р.В. и Скомскова Е.В. - тренеры отделения Электроугли спортивной школы "Лидер".

В турнире по дзюдо памяти П. Черябкина в Коломне, где участвовали спортсмены 2009-2010 годов рождения, в упорной борьбе победу одержала Федюкова Софья (весовая категория 44 кг) - наша дзюдоистка поднялась на высшую ступень пьедестала. Терехина София на третьем месте (32 кг); Фалендыш Арсений в этот раз на пятом месте (66 кг). Юные дзюдоисты занимаются у тренера Алтуниной Н.А. в Ногинске.

А в воскресенье на базе спортивной школы «Лидер» в Электроуглях состоялся открытый день борьбы с участием 110 спортсменов СШ «Лидер» из отделений Электроугли, Обухово, Ногинска и Старой Купавны. Как рассказали тренеры, спортсмены были разделены по возрастам, борьба проходила в четырёх залах.