среда, 27 января

облачно с прояснениями0 °C

Юные боксёры сельского Дома культуры "Тимоховский" Богородского округа одержали победу на соревнованиях

17 дек. 2020 г., 18:12

Просмотры: 144

Юные спортсмены Богородского городского округа продолжают активно и упорно тренироваться и побеждать. Победу в чемпионате и первенстве Московской области по боксу среди девочек одержали участники клубного формирования "Силачи" (бокс) сельского Дома культуры "Тимоховский". Медникова Ярослава удостоена золотой медали, заняв первое место в весовой категории 40 килограммов, у Макаровой Алины - серебряная медаль, она стала второй в весовой категории 51 килограмм.

Ранее одержал победу боксёр Бяхов Пётр, став лучшим в весовой категории 70 килограммов в открытом традиционном турнире по боксу памяти В.И. Щенникова, который проходил в Вязниковском районе Владимирской области. Участники клубного формирования и коллектив сельского Дома культуры "Тимоховский" поздравили своих силачей, пожелав новых спортивных достижений и крепкого здоровья!