облачно с прояснениями+8 °C

Юные наездницы "Успенской конницы" показали великолепные результаты

28 июля 2021 г., 14:37

Просмотры: 5

Юные наездницы конноспортивного клуба "Успенская конница" в Ногинске снова показали великолепные результаты на боевом поле КСК "Эквиторус", где два дня проходили открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке на Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной, а также на чемпионате и первенстве Пушкинского городского округа по конкуру. Как поделились конники, ногинские спортсменки заработали много медалей, подтвердили имеющиеся разряды и выполнили нормативы.

"Поздравляем с получением третьего взрослого разряда по конкуру Богак Анастасию; Щербатых Дарию - с выполнением норматива первого взрослого разряда и Полину Барабошкину - с подтверждением второго юношеского разряда! А результаты таковы: Анастасия Богак и красотка Кристмасс Стар стали первыми в маршруте 100 сантиметров. Полина Барабошкина и умница Аркадия завоевали вторые места в маршрутах 60 и 80 сантиметров! Стабильность - признак мастерства. У Дарии Щербатых и интеллигента Дюссельдорфа вторые места в маршруте 120 и 130 сантиметров. Молодцы! Желаем новых спортивных достижений! А также благодарим Алëнку Гончарову за помощь на стартах", - отметили руководитель КСК "Успенская конница" Дмитрий Щербатых и тренеры.