ясно+11 °C

Юные стрелки из Ногинска прошли отбор на первенство России

03 окт. 2019 г., 12:49

Просмотры: 364

Таков итог выступления воспитанников Ногинского ДДЮТ на первенстве Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия, состоявшемся в Краснознаменске.

В соревнованиях приняли участие 90 ребят  2003 года рождения и младше. У стрелков было три смены по 30 человек. Упражнения ПП - 60 зачётных выстрелов необходимо было сделать в течение 1 часа 15 минут. Тимофеев Кирилл занял 2-е место. Пройдя отборочные испытания, вместе с Павлом Сомовым он поедет на первенство России в Ижевск.

Также ногинчане отличились на Открытом чемпионате Ивановской области по стрельбе из пневматического оружия. Илья Горяинов занял первое место (винтовка пневматическая), Максим Печников и Артём Розин поднялись на вторую и третью ступени пьедестала соответственно.

Поздравляем наших победителей, участников  соревнований, их педагогов Подмарькову О.Ю., Пикунову А.А.