03 ноября 2022, 10:26
Ногинские пенсионеры посвятили «Литературные встречи» творчеству любимого режиссера
В первый день ноября в Центральной библиотеке собрались люди преклонного возраста. Около сорока человек пришли на «Литературные встречи», чтобы окунуться в любимые тёплые волны творчества Эльдара Рязанова. Ведь он пришёл к нам через кино, а это самое доступное и надёжное знакомство!
Таланты Рязанова не ограничивались одной режиссурой: он и сценарист, и актёр, и поэт. Но главное – человек, честно, с полной отдачей, делающий свою работу и любящий её тех, кому она адресована.
На встрече были показаны фрагменты всеми любимых фильмов, звучала прекрасная музыка Т. Хренникова, А. Петрова, М. Таривердиева. Нельзя было удержаться, чтобы не спеть задушевных песен вместе с замечательными исполнителями. Рязанов мог бы ещё быть вместе с нами, ему было бы всего 95. Но только искусство бессмертно, и это счастье, что с нами его незаурядные добрые, пронзительные, не забывающиеся фильмы и книги.
Спасибо всем организаторам и участникам этой встречи!
Член НРО СПП Нина Асрян
30 марта 2023, 20:27
Общественники проверили работу отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Ногинское»
30 марта 2023, 19:18
Депутаты Госдумы считают, что за десять лет школьникам будет сложно осилить современную программу
30 марта 2023, 15:51
Жителей Богородского округа предупредили о плановых отключениях электроэнергии
30 марта 2023, 13:06
Жителям Богородского округа разъяснили, как обратиться к подмосковному омбудсмену Ирине Фаевской
30 марта 2023, 12:56
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям о коварстве весеннего льда
30 марта 2023, 11:45
Госавтоинспекция Подмосковья проводит социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!»
30 марта 2023, 11:20
Жители Богородского округа могут оформить компенсацию за полис ОСАГО онлайн